Волчья Ягода

Объявление



Акции


Администрация

Ледяная Луна Jennifer


Информация Ролевая обновляется, освобождены многие высокие должности, идет новый набор игроков. Спешите занять свое место в стае!
Погода в игре: Гололед. Осторожнее, иначе можно очень сильно поскользнуться.
Действия в игре: О действиях в игре можно узнать в теме "Новости ролевой"
Время в игре: Игра еще не началась


От администрации


03.01.11: Началось обновлене ролевой, чистка старых тем и новый набор игроков. Начинаем с чистого листа!
• Обращаем ваше внимание на то, что не весь форум виден гостям, игровые локации скрыты.
• И, пожалуйста, используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна. С любовью, администрация.
Рейтинг игры - NC-17

Каталоги aka лучшая помощь - клик!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Важно!!


Важно!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят,мы дошли,точнее не мы, а уроды из Китая, дошли до такого, что начали просто так убивать котят. Надо это остановить.Думаю, администрация меня поймёт,я не могу сидеть сложа руки и думать,что маленьких котят зверски убивают. ВНИМАНИЕ. У кого плохо с нервами видеозапись не смотреть. Я сама разрыдалась

подпишите пожалуйста петицию. Сначала прочитай то, что написано ниже.

В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозаписи широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!

http://vkontakte.ru/video50954736_142024598

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:

wwwthepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw

всего лишь нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать sign - это не займет у вас и минуты!

Эту кровавую безумную моду нужно остановить! Надо набрать 25000 подписей!
а сейчас там около 1900.Пересылайте своим знакомым и друзьям.Таких девушек надо расстреливать.

(взято с http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id=5892#p119510)

0

2

о господи! мне так плохо стало, когда посмотрела!

0

3

Llien
я отправила петицию,но там ещё мало подписей

0

4

Отправила. Хех... думаете, это только там так? А убийство бельков(к счастью прекратили), а жестокие расстрелы собак в Украине? А в Корее, где собак и кошек сваривают живьем в кипящем масле? Хех... слишком многого я навидалась... слишком.

0

5

Впервые испытала желание убить человека.
Голос оставила.

0

6

http://vkontakte.ru/video23869221_132049101

Я не досмотрел до конца....я просто не смог...

0

7

Убивать таких уродов надо.
Её зовут ванг йу и ее нашли вроде бы. но так как в китае нет соответствующих законов ее и особо не наказали вроде.
ей 37 лет,она медсестра и у нее дочь есть,которая в ахуе со своей мамаши.вот ппц она ебанутая,мразь китайская..
у нее был свой сайт где она продавала видео с убийствами котят, щенков, кроликов.и самое ужасное что у этой твари стали появлятся свои последователи..=.(

Простите за мат..

0

8

Таких людей просто на кол...И без всякого сомнения...Прям чтобы в мучениях дохли...
Я бы этой шпилькой, в ухе ее поковырялась бы....А потом в ее зад..
Чтоб она сдохла...
Сдохла с такой же болью как и все эти животные...
Пожизненно ее!!! Гореть этой **** в аду!!!!
Для таких, надо вернуть смертную казнь! И не просто расстрел, а жечь бл*ть!
И без всякого выкупа и помилования...  :'(
садистка....бл*ть..... :angry:

0

9

Кто хорошо шарит в компах Давай совершим атаку на её сайт много что можно зделать!!! если вы со мной за одно вот мои данные 425080562 мой ID в контакте 86333150 вот  мыло harisovd@mail.ru если есть знатоки в хакерстве они тоже люди давайте че небудь но зделаем с ним начнем масированную атаку на сайт этой неодекватной суки!!!!

0

10

И нужно разузнать её сайт я шарил в сети не нашол

0


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Важно!!