Волчья Ягода

Объявление



Акции


Администрация

Ледяная Луна Jennifer


Информация Ролевая обновляется, освобождены многие высокие должности, идет новый набор игроков. Спешите занять свое место в стае!
Погода в игре: Гололед. Осторожнее, иначе можно очень сильно поскользнуться.
Действия в игре: О действиях в игре можно узнать в теме "Новости ролевой"
Время в игре: Игра еще не началась


От администрации


03.01.11: Началось обновлене ролевой, чистка старых тем и новый набор игроков. Начинаем с чистого листа!
• Обращаем ваше внимание на то, что не весь форум виден гостям, игровые локации скрыты.
• И, пожалуйста, используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна. С любовью, администрация.
Рейтинг игры - NC-17

Каталоги aka лучшая помощь - клик!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Лучи солнца пробились в пещеру и коснулись закрытых глаз Ледяной Луны. Волчица заворочилась,но уже окончательно проснулась.Потянув носом воздух,она обнаружила только свой собственный запах.А где все остальные волки?
Глаза открылись и пробежались по пещере.Точно,я же теперь предводительница. Ледяная Луна никак не могла свыкнуться со своим новым статусом,ведь старый вожак умер всего несколько дней назад.Кажется,что теперь ждут от меня невозможного.Волчица потянулась и зевнула.

+1

2

----------->Start
Луна. Ночь. Это всё так знакомо Клем. Именно ночь всегда манила её, как тёмная комната манит маленького ребёнка, и казалось, ведёт в новый, чистый мир...Так было в детских мечтах.Мечтах, кторым не суждено было сбыться. Но любовь к тёмному времени суток чёрная волчица сумела сохранить на всё жизнь.
Она любила бродить по лесу в темноте. Не охотясь и не патрулирая границы. Просто так. Без смылса.
Клем, шкура которой была почти невидима в ночи медленно подошла ко входу в пещеру Ледяной Звезды и недолго думая вошла внутрь.
-Здесь тихо...Может предводительница ещё спит?

0

3

Рассвет, на улице влажный воздух, на траве холодная роса. В поле не было никого, тишина. Все еще спят. Подумала Джен, и посмотрела на светлеющее небо. Оно менялось из темного, мрачного цвета, в нежно розовый оттенок. Тишина на поле давила на напряженные уши волчицы. Да неужели все спят? Возмущенно подумала она. Посмотрев вперед себя, Джен медленными, тихими, уверенными шагами направилась вперед. Вдалеке послышался вой волчицы из стаи Джен – Ромашки. Ну неужели один есть нормальный волк.С облегчением втянув влажный воздух, волчица остановилась, и начала принюхиваться к воздуху. Она учуяла запах крови только что пойманного лося. Запах несся с той стороны, где и раздавался вой Ромашки. Хмм.. Значит Ромашка решила позавтракать. Встряхнув голову, выбрасывая из нее не нужные для Джейн мысли, она перевела взгляд на небо, оно уже не было таким темным как минут десять назад.
Сев, подняв голову к небу, она издала протяжный вой. Перестав выть она начала валяться в мокрой траве. Настроение Джейн резко поднялось.

+1

4

Ледяная Луна почувствовала,что в пещеру кто-то вошёл.Клем догадалась она.Глашатая,котороя могла бы стать предводительницей.Гораздо лучше,чем я пришла мысль в голову.Хватит недооценивать себя,раз это случилось,хзачит такова воля высших.
Как дела в стае Клем? поинтересовалаьс волчица.Всё под контролем?Нужен охотничий патруль,возможно мне стоит сходить на охоту?

0

5

Заросли--->
...Природа просыпалась ото сна и наполнилась новой жизнью...
После охоты, Ромашка наевшись побежала на поляну, она слышала протяжный вой Дженифер... Свежий воздух просыпающей природы придавало Ромашке больше энергии и радости. Прибежав на поляну Ромашка увидела Джейн, которая в этот момент валялась в мокрой траве и получала от этого большое удовольствие.  Ромашка прилегла на мягкую, свежую травку, неподалёку от Джейн... Странно, но Ромашку сейчас не тянуло присоединиться к забаве Джейн, она решила подумать о своей жизни. Поляна как раз подходящее место для размышлений, - подумала она.
"Вся моя жизнь – сплошные миражи. Я в сговоре со своей судьбой. Она меня хранит.
Я играю с судьбой втёмную. Бросаю ей вызов, разворачиваю плечи, словно крылья, и снова начинаю жить. Я привыкла быть одинокой волчицей, закалённой жизнью и бедами, постоянно добавляя своей жизни огня. Меня влечёт моя жизнь, несмотря на то, что она вызывает у многих страх. Убийство – наш способ  выживания. Я такая же хищная и одинокая. Готова дать отпор любым нападкам, порвать любого, кто посягает на моё личностное пространство, убить за стаю.  И при этом где то в тени, укрывшись от чужих глаз, могу выть на луну от боли. Я умею заставить волка (мужчину) искать промахи не во мне, а в себе. У меня очень острые клыки, и я никогда не дам себя в обиду. Если обещаю быть рядом вечно, значит, я лгу.  В моём списке полно жертв. Я умею преподать хорошие уроки и легко  растаптывать души тех, кто против меня. Где то там, в глубине души, осталась история ОБО МНЕ и О НЁМ…
Это было очень давно. После этой истории было грустное, страшное и тяжёлое время. Даже в самой сильной душе есть слабая трещина. Как правило, сильная волчица – это волчица с трудной судьбой. Став такой, я лишила себя маленьких приятных ожиданий, которые и делают мою жизнь счастливой. Но мне так удобнее. Когда я ложусь спать, я знаю, что утро следующего дня стоит того, чтобы проснуться. Никто не сможет изменить мою жизнь, жизнь  одинокой волчицы, которая умеет обманывать не только словами, но и глазами... "
- на этом мысли Ромашки закончились... Она приподняла голову, посмотрела на Джейн, та ещё валялась в траве.

Отредактировано Di ромашка Da (2010-02-26 17:29:02)

0

6

Волчёнок шёл вдоль поляны,уныло следя за своими неуклюжими шагами.Он скучал по Куперу.Где же теперь его нерослушный братец?Убежал и больше не вернётся.Тео сглотнул.Ему вдруг стало так тоскливо,горько,стыдно.Он почувствовал почти что физически всё своё одиночество.Куп был таким маленьким,неуклюжим,ещё более костлявого телосложения,чем Теодор.Купер не умел ни драться,ни защищаться.И где он теперь?Неподалёку стояли двое волчиц и о чём-то разговаривали.Теодор вздохнул и сел под кустом боярышника,положив голову на белые лапы.Совсем недавно и они с Купом вот так же сидели под боярышником и неведали разлук.

Отредактировано Teodor (2010-02-21 19:11:12)

0

7

Ли встала и увидела, что большинство волков не спят, и пошла  к ним. Она увидела, что под кустом сидит волчонок, судя по всему чем-то опечаленный. Неподалеку от него сидели две волчицы. Ли увидела слегка, опечаленное мордочку Тео и легкой походкой пошла к нему. Она подошла к волчонку, коснулась до его тела приветствуя его. У волчицы появилась улыбка, которую трудно было не заметить. Хвост был опущен, но самый кончик смотрел вверх, означая дружелюбие. Но тут она почувствовала, что проголодалась. И волчица нехотя медленно повернулась и  на самых кончиках лап бесшумно побежала в лес. Сегодня, Ли охотилась на лося. Добыча заметила волчицу и начала обороняться, а потом подалась в бегство, поэтому волчица легко догнала её. Придя в Лагерь, она посмотрела и удилась, заметив, что никто в её отсутствие даже не поменял местоположение: Джен лежала на мягкой, как  вата траве, Ромашка лежала рядом с ней, Тео по прежнему лежал под кустом боярышника с грустноватой мордочкой. Ли снова подошла к нему, села и, наклонив голову на бок, стала всматриваться в его милую мордочку. И волчица легла на нежную, нагретую солнцем траву, продолжала смотреть на волчонка, пытаясь понять, почему он такой грустный. Ли захотела поднять ему настроение. Волчица встала с улыбкой, выражавшая нетерпеливость и радость, и дотронулась до него лапой, потом она моментально обошла его и попыталась дать ему понять, что хочет поиграть с ним. Но к сожалению она не знала, понял ли её Тео.

0

8

Теодор так задумался,что не услышал тихих шагов волчицы.Он вздрогнул,когда та второй раз коснулась его плеча и села рядом,понимающе улыбнувшись.Тео испуганно вжался в землю,округлив от ужаса глаза.Он не сразу заметил дружелюбную волчицу,но волка,огромных размеров,с большими широкими плечами,мощными лапами и..добрыми глазами?До сих пор он никогда не общался с волками-войнами.Кажется так их называл Куп.И по наставлениям матери опасался племенных волков,но а сейчас и вовсе не знал,что ему далать.Бежать или попытаться подраться?Инстинкты молили его о бегстве,но ничтожное,вдруг проснувшееся чувство безопасности заставляло прислушаться.Волчица улыбнулась и пригнулась к земле,махнув хвостом.Она хотела поиграть?Не до конца уверенный в своих предположениях,волчёнок робко улыбнулся и тоже коснулся лапой её лапы,пригнув голову к самой траве в ответ на предложение поиграть.

0

9

Опечаленная своими мыслями, которые ей часто не давали покоя, Ромашка повернулась на спину, понежилась немножко  в траве, но не нашла в этом ничего забавного. Забавней было смотреть на Джейн как она ещё валяется в мокрой траве не ведая никаких скук, не удач... Ромашка знала Джейн с детства и они всегда друг от друга очень отличались, хоть и выросли в одной стае.... В стае Тьмы... Ромашка всегда была более серьёзной, лицемерной, настроенной на драку, в любой момент разорвать любому глотку тому, кто не ровно посмотрит в её сторону, обидит её или кого нибудь из её стаи. Но она умеет любить и уважать. Ромашка чувствовала себя так, как будто она отвечала головой за Джейн, даже если предводителем стаи была она - Джейн. Ромашка считала себя быть в ответе за тех, кого она любит... Ромашка всегда ответственно относится к делам, не говорит никогда ничего лишнего... Джейн же полная противоположность Ромашке, но она всегда выглядела благородно, с честью относящиеся к своей стае. Джейн часто любит охотиться вместе с Ромашкой... Ромашка считает своей самой понимающей и лучшей подругой Дженифер.  И вот сейчас Джейн нежиться на травке, а солнце ясно пригревает землю, Ромашка подбежала к Джейн и прилегла к ней... Теперь как-бы глупо это не смотрелось две волчицы греются на солнышке, валяясь в мокрой траве... "Даа, давно я так не нежилась в траве", - подумала про себя Ромашка. От некого удовольствия кончики губ Ромашки улыбнулись...

0

10

Услышав тихие шаги волков, и волчонка которые пришли на поле к Джейн, она не обратила с начала на них не какого внимания, продолжая нежиться на влажной травке. Почувствовав окончательно, что настроение молодой волчицы поднялось на все полных сто процентов, она медленно поднялась на лапы, и встряхнула с себя капельки росы, которые были на ее шерсти. Увидев, что Ромашка чем-то огорчена, хоть она этого не показывала в принципе, но Джейн ее слишком хорошо и долго знала, по этому чувствовала что Ромашка не в самом хорошем настроении. Дженифер своей влажной, улыбающийся мордочкой слегка толкнула Ромашку в бок, и с более счастливой улыбкой игриво, отпрыгнула от нее назад. Заметив на поляне Ли и Тео, она легкими прыжками подпрыгнула к ним, толкнув макушкой головы Ли в грудь, так что та повалилась на спину.
- Волки, доброе всем утро! – Весело пролепетала волчица. Кинув взгляд на Теодора, и заметив тоже на его милой мордочке не большую грусть, она медленными шагами подошла к нему, и легла рядом с ним, растянув на мокрой мордочке милую улыбку.
- Доброе утро малыш. – Дженифер не понравилось то, что большинство волков из ее стаи с каким-то не веселым настроением. Она начала снова кататься по траве. С мягкой травы уже испарилась влажная роса, и теперь солнце грело мягкую шерсть волков, и полянку на которой собрались волки.
Перекатываясь с бока на бок, Джени слегка подталкивала молоденького волчонка, пытаясь его хоть не много развеселить, и сделать так, чтобы с его мордочки исчезла грусть.
Перестав кататься по траве, она села рядом с Теодором, наклонив голову, языком провела по шерсти волчонка. Молодая волчица окинула веселым взглядом всех волков присутствующих на поле, и наклонила голову вправо, растянув улыбку на лице. Втянув через нос теплый воздух, она высунула язык из своей пасти, и начала быстро бегать глазами по волкам сидевших не поле.
- Волки, да что с вами! День такой превосходный! – Произнесла эти слова волчица, и подняв морду с шумом втянула воздух.
- Нельзя так с утра! – Снова пробежалась по волкам своим недовольным взглядом волчица.

0

11

Ай!- Успела воскликнуть Ли и повалилась со звонким смехом на бок, после того, как Джейн толкнула ее. Волчица немного полежала на мягкой траве, смотря на небо. Ли немного отвлеклась, подумав: « Мм…какое красивое небо!!! Я наверно замечаю все самое красивое, когда у меня отличное настроение! Эх, как же красив этот мир! А вон то облачко похоже на щенка, стоящего на двух лапках…» Ли встала и посмотрела на Тео и Джейн. Дженифер сидела рядом с Тео , пытаясь развеселить его. Волчица посмотрела в сторону, откуда пришла Джейн. На мокрой траве, греясь на солнышке, валялась Ромашка. Ли стало не посебе, заметив ,что она там одна. Волчица быстро и бесшумно подбежала к Ромашке и толкнула ее кончиком влажного холодного носа в бок. Кивком головы в сторону, где были Тео и Джейн, она позвала ее пойти с ней. Ли пошла обратно к остальным, надеясь, что Ромашка придет. Ли встала над двумя волками и попыталась дать им понять, что она нестерпеньем ждет, КОГДА ЖЕ они начнут играть. В волчице кипела буря эмоций, которых ей так и хотелось выплеснуть. «Ну, когда, когда же мы начнем играть????»
-Почему вы все такие хмурые??? Сегодня такой прекрасный день. Ну неужели вы хотите прожить этот день зря???- сказала волчица с радостной улыбкой на лице. Она понимала, что не всегда может выпасть шанс, чтобы всей стаей поразвлечься. И поэтому, Ли не хотела упустить его. Ей ужасно нравилось, когда вся стая в сборе и при этом все счастливы! Она посмотрела на всех, кто был на поляне: Тео, Джейн, Ромашка. «Интересно, а где все остальные?!» -подумала с любопытством волчица.
-Тео, я понимаю, как тебе тяжело без брата, но все же...хотя бы иногда надо подумать и о себе. Ну же, вставай, давай играть???!!!- сказала Ли и даже немного пожалела о том, что сказала ему это, подумав, что причинила этим ему боль, но к сожалению, ничего уже не исправишь. Ли легкой походкой подошла к Ромашке и с какой-то стороны даже с настойчивостью сказала ей:
-Ромашка, присоединяйся к нам. Мне как-то неловко видеть, что ты здесь…вдали от всех. Пошли к нам!!!- со смехом, как звон колокольчика, Ли обошла Ромашку и подтолкнула ее так, что та сдвинулась с места. Надеясь, что Ромашка скоро подойдет к ним, Ли направилась прямиком к Джейн. Волчица подошла к Дженифер и легонько повалила ее на бок и резко и игриво отпрыгнула, надеясь, что хотя бы Джейн, у которой было превосходное настроение, начнет с ней играть.

0

12

От грустных мыслей волчёнка отвлекла целая группа волчиц,собравшихся на поляне.Некоторые катались по траве,подставив живот солнцепёку.Сначало Теодор испугался,но тут же понял,что ни одна из них не жалает ему зла и даже шире улыбнулся,огруглив карие глаза. Вот это да!Как глупы были те,кто рассказывал мне байки о легендарных ужасных убийцах,населявших этот лес!Вот так чепуха!Они такие же,как и мы.-забыв и дальше находиться в грусти,Дор отпрыгнул в сторону,весело тяфкнув,когда самая высокая белая волчица,в сласть навалявшись в траве,подошла к нему и лизнула в макушку.А Купера он найдёт.Обязательно найдёт.Он никак не сможет пропасть,если в лесу много таких добрых волков,как эти.
Забыв про всё плохое,белый щенок повалился на траву,перекатываясь с боку на бок и жмурясь от яркого солнца.Наконец он перекувырнулся на живот и весь вжался,готовясь к атаке,однако хвост махал с необычайной скоростью.
-Тео, я понимаю, как тебе тяжело без брата, но все же...хотя бы иногда надо подумать и о себе. Ну же, вставай, давай играть???!!!-услышал он от Ли.На миг Дорт сново почувствовал страх за брата,но солнечные лучи,да и этот прекрасный день не могли так стремительно испортить настроение.
Ну тогда держись!-он напружинил лапы и подскочил к Ли,не больно куснув её за ухо.Волчица как раз наклонила голову к земле.Волчёнок испуганно отпрянул,но потом понял,что волчица не злится и отпрыгнул от неё,обежав куст борярышника и высунув из под него только мордочку,как бы дразня:"Всё равно не поймаешь!"

0

13

Джейн как только получив удовольствие, приподнялась и посмотрев на  опечаленную Ромашку подтолкнула её в бок. Затем Джейн решила оставить Ромашку одну и лёгкими прыжками подпрыгнула к Ли и Тео. Ромашка это заметила, они собирались играть и Ромашка  хотела к ним присоединиться,  но потом передумала. Решила насладиться свежим воздухом пробуждающей природы.   Ромашка краем уха слышала, что Теодор страдал без брата. Его брат убежал и больше никогда не вернётся... Он чувствовал себя одиноким...  Не удивительно, Ромашка тоже себя чувствовала  одинокой. Ммм, какая же всё таки хорошая погода, а какое красивое небо...А я здесь лежу и думаю о том, что уже не вернуть. Пожалуй, нужно жить сегодняшним днём. А сегодня хорошая погода, птички поют... Мысли Ромашки оборвал зов Ли. "Ромашка, присоединяйся к нам. Мне как-то неловко видеть, что ты здесь…вдали от всех. Пошли к нам!!" Ромашка навострила уши, её заинтересовало предложение Ли, ведь раньше Ромашка мало игралась просто так, на поляне...
Встав, Ромашка ответила Ли:
- Отлично! Я сейчас! Два прыжка и я уже с вами! Ромашка быстро, радостно прыгнув оказалась около Ли, Тео и  Джейн. Ромашке было весело наблюдать как Ли аккуратно повалила на бок Джейн, а Тео укусил Ли за ухо. Ромашка подпрыгнула к Джейн и тяпнула её слегка по спине, не много рыча, чтобы придать игре более эмоциональное настроение.

0

14

Поляна прекрасное место, где можно отдохнуть ото всех...- думал сначала Черныш. Он нечего не замечал да эта стая спала ему жизнь, когда бродя по лесу избитый и голодный почти мёртвый они его нашли и спасли... Но хладнокровие на всегда осталось в его сердце, после того, что ему пришлось пережить. Не обращая внимания ни на что, он плёлся не довольный вспоминая своё ужасное, которое не забыть прошлое. У Черныша всё ещё болели раны и с кем-либо видится сейчас волчонок не желал. Но вот он увидел резвящихся волков и волчонка. Не разделяя ихней радости щенок недовольно фыркнул. Осмотрел каждого холодным взглядом. Затем смело подошёл поближе и наблюдал за ними. В игру вступать он не хотел, но волчонок чувствовал как потихоньку противное настроение уходило.

Отредактировано Черныш (2010-02-26 17:24:59)

0

15

Ли настолько задумалась о том, как же заставить всех играть, что не заметила, как все уже резвятся во всю! Но вдруг волчица почувствовала, что ее кто-то  легонько укусил за краешек уха. Ли посмотрела вокруг, но никого рядом с собой не увидела, как вдруг её взгляд остановился на Тео, у которого едва виднелась мордочка за кустом боярышника. Ли сразу поняла,  что это был он.
-Ну погоди, Тео!!! Я до тебя доберусь!- Сказала чуть рыча Ли и посмеялась. Присев на траву будто ничего не будет делать , волчица хитрым взглядом окинула Тео, а затем и остальных, кто был на поляне. Ли привстала и огромными прыжками сначала подтолкнула Ромашку, потом отбежав от нее, она прыгнула на Джейн. От моего прыжка мы обе повалились. Волчица встала с Джейн и быстрым, тихим бегом направилась к Тео. Она хотела его напугать, поэтому попыталась подбежать к нему сзади. И ей это удалось! Тео так и сидел за кустами и похоже он даже не услышал, как к нему подбежала Ли. Волчица наклонилась к его уху.
- Я же сказала, что я о тебя доберусь! – Чуть шепотом сказала молодому  волку волчица. Она подняла голову и начала хохотать. Но тут её взгляд остановился на  волчонке. «Похоже он сегодня не в духе»- Подумала с огорчением Ли, и тут же улыбка на её лице померкла. Ей казалось, что Тео, Джейн и Ромашка смотрят в туже сторону, в какую смотрела она сама. «Что с ним случилось? Что ему испортило настроение? Хм…думаю Тео не обидится на меня, за то что я покину его на несколько минуточек!»- И с этой мыслью она двинулась в сторону Черныша.
-Что с тобой случилось? –Спросила Ли у малыша. Волчица не поняла, услышал ли ее волчонок или нет, поэтому она кончиком мокрого носа дотронулась до Черныша.
-Пошли к нам??? Мы все будем рады , если ты будешь играть с нами???!!!- Волчице показалось, что на нее смотрит все, кто был на поляне. Она почувствовала на себе неодобрительный взгляд, будто Ли ляпнула что-то лишнее. Волчица не стала оборачиваться, боясь заметить на себе чей-то взгляд.
-Ну же, пошли с нами играть. Может это тебя развеселит??!!- Но тут Ли подумала: «А может он не желает даже вступать в игру с нами?!» Опустив голову и с померкнувшей улыбкой на лице она пошла обратно к остальным.
Ли. Внимательнее оформляй посты. И мы пишем посты по порядку... не пиши вперед... не спеши... все мы отпишемся. Будь внимательнее..
Исправляй. Джейн.

0

16

Игриво зарычав после тихого приземления на землю, благодаря Ли, игриво засверкав глазами Джейн резко вскочила на лапы и тряхнула головой. Оглядевшись по сторонам, и увидев, что настроение у волков поднялось, волчица начала махать хвостом то влево, то вправо. Она несколько минут наблюдала как Тео прятался за кустом боярышника от Ли. Затем, через несколько секунд к Дженифер легкими прыжками подскочила Ромашка, и аккуратно тяпнув ее за спину игриво зарычала. Волчица с той же игривостью зарычала, и прижалась к земле. Мышцы волчицы напряглись, она готовилась к прыжку. С легкостью, оттолкнувшись от земли задними лапами, Джени прыгнула на Ромашку. Повалив ее на лопатки, она начала тихо рычать и с не большой силой покусывать ее за уши и шею, продолжая вилять хвостом в стороны. Краем уха, волчица услышала тихое приближение волчонка на полу, где были волки. Джен оторвалась от игры с Ромашкой, но в то же время оставляя волчицу на лопатках, она кинула взгляд на юного волчонка, это был Черныш.
- Доброе утро Черныш! – С нежностью, сверкнув глазами, и с лаской поприветствовала волчица, молодого волчонка. Затем снова перевела взгляд на Ромашку, и продолжила игру с ней.
Теплые лучи солнца, касались шерсти Дженифер, и от этого в душе волчицы росла радость и теплота. День будет явно хорошим! Улыбнувшись душой подумала молодая волчица.

0

17

Черныш не знал, что такое веселье, игры... Кто его воспитывал говорил, что это ерунда только пустая трата времени. И поэтому он ответил:
Вы же дерётесь вы убьёте друг друга!- не понимал, что они играют огрызнулся и оскалил зубы волчонок. В той стае игр не было так только дрались до смерти...
Он не знал как нужно играть и общаться, но не ведал страха.
Я не боюсь их.- думал волчонок.
Черныш решил, что будет драться до последнего.Он видел в них врагов, но увидев ихние добрые глаза, счастливые мордочки щенок призадумался...
Они не хотят мне зла... Это и есть игра? Ой, то есть РРР! Ты создан уничтожать, дружба это не что! Нет это не правда дружба и любовь это самое лучше Пойдём поиграем?... -голос его жестоко не знающего пощады приёмного отца и других волков отражались в его голове, его мысли путались. Убрав оскал, волчонок не знал как себя повести.

Отредактировано Черныш (2010-02-27 11:51:15)

0

18

Роза бежала просто неслась на полянку. Был прекрасный солнечный день настроение было такое же. Вдали она увидела чёрный комочек, а когда приблизилась заметила и остальных. Увидев смелое лицо и готовность к драке волчонка её это рассмешило. Она решила с ним поздароваться:
Привет я Роза, а ты Черныш? Я про тебя слышала. Почему не играешь с ними?- крутилась Роза вокруг волчонка.
Сегодя же такой прекрасный день!- тараторила она.
И она играючи пихнула Черныша завалив его на землю и засмеялась.

0

19

Черныш резко встал и грубо ответил:
Привет рыжая шавка!- рявкнул он по-другому здороваться Черныш не умел.
Получай!- зарычал волчонок и набросился на неё они покатились по поляне. Потихоньку его хватка становилась слабее, а настроение улучшалось.
А играть-то здорово!- промелькнула мысль у юного волчонка.

0

20

Розочка не обратила внимание на "вежливое" приветсвие. И весело смеялась, вырвавшись из-за кучи малы она понеслась от Черныша. Намервшись спрятаться от него. И величественно показала волчонку язык на последок:
Не догонишь не догонишь!- дразнила Роза.
Потом рыжая обежала круг и затаилась в кустах готовясь напасть на своего нового друга.

0

21

Чернышу понравилась новая знакомая, но в друзья не торопился её записывать. В ответ крикнул он ей:
Ну посмотрим я тебя сделаю!- гордо заявил волчонок.
И понёсся за ней по пятам, но нечего не обнаружил, но терпеливо продолжал искать в голове проходили жестокие слова его приёмного отца,а на место мести приходило дружба и веселье.
Как же легко на душе! Так хорошо мне ещё никогда не было!- радовался волчонок.

0

22

---------начало игры
Настолько бешено стучало твое гордое сердце, лапы неумолимо молотили по этой грешной земле. Огромный белоснежный волк с черной маской на морде и одним черным, а другим - красным глазом несся по горам. Мрачные спутники его - Аро и Неро, два ворона, белый и черный, они всегда парили, находились рядом с ним.
Биение сердца улеглось, когда аляскинский волк сбавил скорость. Тут же оба спутника спикировали к нему, усевшись на плечи.
Крупный черный ворон, глаза которого в точности как у Рома, сел на левое плечо. Это была поистине жуткая птица. Запекшаяся кровь размещалась на его длинном стальном клюве, ухмылка исказила жуткую морду, когда ворон открыл клюв. Скрежечущий звук раздался из раскрытой пасти
Рромео! Какая нелегкая занесла нас сюда?! Ты воин Кррови, будь осторрожен, как бы не поплатились эти волки встречей с тобой - белоснежный волк с клеймом на правом плече "С-13" знал, что это всего лишь лесть, поэтому фыркнув он промолчал.
Белый ворон, Аро сел на правое плечо. Его правый глаз был черным, а левый - белоснежный, лишенный зрачка
оставь его в покое, Неррро, Ррромео сам знает куда идет. Мы лишь его спутники
Безумец кивнул, и медленно двинулся дальше, он не пытался сбросить воронов со свих плеч, все равно это ему не удастся.
Морозный воздух трепал роскошную шубку волка, но от него исходила опасность, да безмолвие

0

23

Роза дождалась нужного момента и напала на волчонка.
Получай!- засмеялась она запрыгнув на волчонка. Ей было весело и легко на душе. Но ненависть к людям никогда не покинет её сердце. Это невозможно забыть... И легонько цапнула Черныша, а потом отскочила и куборем покатилась по траве.

0

24

У Черныша возникла идея ему надоели границы и вся эта прочая чепуха и его глаза засверкали озорным огоньком. Почему бы нам не зайти за территорию?- подумал волчонок. Это же есть целое приключение посмотрим земли и мнорго чего ещё!- думал он. И подошёл к Розе и заговорщически заговорил с ней:
Слушай может дадим дёру от сюда?- предложил он и его голос затих.
Чего всё время тут сидеть? Ты согласна сбежать?- повторил Черныш.

0

25

---------начало игры
Телла вышла из пещеры. И отправилась за травами в горы настроение было хорошее. И она решила побегать по горам. Свежий воздух даже слишком свежий Тели прыгала по камням. Пару раз даже чуть не упала. Телико радовалась снегу и солнцу. Но тут она почуяла запах чужака. Она пошла на запах и увидела Белова волка.
Привет сказала она.

0

26

Роза тоже любила риск и поэтому обрадоваль и ответила:
А что давай дадим дёру! Но только куда?- спросила она своего друга. Сердце бешено заколотилось.
Правда нам строго запрещено пересекать границу...- добавила Роза. И встала под сомнение, что делать? Но всё таки решилась.

0

27

Может в горы?- предложил Черныш. Он любил идти против правил.
Ну так что вперёд?- посмотрел он на Розу.
Обогнув полянку, обхитрив волчиц, что типа они играются поймав момент они понеслись куда подальше.
---Горы...

0

28

После того как они сбежали из лагеря в горы их охватил адреналин и волчата почти нечего не соображали, что натворили. Ведь тут столько опасностей подстригают маленьких волчат на каждом шагу. Змеи, волки-одиночки, волки из кровавого клана, а они беспощадные убийцы и т. п.
Как тут красиво!- восхищался Черныш сердце его бешено стучало. Они понеслись к горам решив там побегать, осмотреться, поиграть.
Классно мы обдурили их!- радовался юный волчонок тому как они сбежали от волчиц.

0

29

Медленно повернув голову на звук мелодичного голоса, белый волк сверкнул красным глазом, вороны снялись с плеч и исчезли в синеве. Ромео оценивающе окинул взглядом красивую волчицу, по запаху, исходившему от нее, запаху трав, волк понял, что это целительница, ухмылка появилась на его морде, облизнув губы, белоснежный волк с черной маской на голове проговорил
- добрый день, целительница, - прочитать что либо по его морде было невозможно, именно этим и пользовался воин Крови
- славная милая девушка, - услышал сверху волк голос Неро, - беззащитная милая девушка, Ррромео...
Перрестань, Нерро, - каркнул сверху белый ворон, - отстань от паррня

0

30

Это точно!- радовалась Роза. Но потом её радость улетучилась, когда она увидела двух волков. И она остановилась как вскопонная.
Роза зжалась как можно сильнее, попетевшись назад. Вот попали!- промелькнула мысль у волчонка, но бежать назад как она хотела не могла потому что приросла к земле.

0


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Старые сообщения