Волчья Ягода

Объявление



Акции


Администрация

Ледяная Луна Jennifer


Информация Ролевая обновляется, освобождены многие высокие должности, идет новый набор игроков. Спешите занять свое место в стае!
Погода в игре: Гололед. Осторожнее, иначе можно очень сильно поскользнуться.
Действия в игре: О действиях в игре можно узнать в теме "Новости ролевой"
Время в игре: Игра еще не началась


От администрации


03.01.11: Началось обновлене ролевой, чистка старых тем и новый набор игроков. Начинаем с чистого листа!
• Обращаем ваше внимание на то, что не весь форум виден гостям, игровые локации скрыты.
• И, пожалуйста, используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна. С любовью, администрация.
Рейтинг игры - NC-17

Каталоги aka лучшая помощь - клик!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 271 страница 300 из 332

271

08.06.10
Небольшие ручьи пересохли из-за жары и почти ве волки стай собрались у озера.
Там же произошло знаменательное событие - вернулся старший воин стаи Звезды, отсутствовавший долгое время. Альфа уводи свою стаю на территорию. И снова жара отступает, полил дождь.

0

272

Буйный сгусток энергии ворвался в лагерь подняв невообразимую пыль. Пыль рассеялась. Кого мы видим? Фортуна.
Фортуна ворвалась в лагерь. Она прискакала первая, хоть и шла окружным путём. Фортуна оглянулась. Никого. Сердце забилось медленно.
- Так, что это со мной? Я глашатай племени! Мне нельзя!
Мысленно отругала себя Счастье.
Решив подождать остальных, она подошла к выходу из лагеря. Прилегла в тени, где её было не видно. Положила голову на лапы, прикрыла глаза... Чёрт! Отдохнуть не удастся! Вот пришла те волки, с озера. В середине шёл Хью.
- Брр! Чего это я только его заметила, а?

0

273

Хью, поддерживая Весемира, вошёл на главную поляну. Вожак и остальная стая шли вокруг него, причём те, кто был впереди, оглядывались, а те, кто шёл позади не сводили с них глаз, отчего волк чувствовал себя немного неловко. Два часа назад он был в буквальном смысле чужой среди своих - и вот теперь идёт посреди стаи в обнимку с великим воином.
На поляне их уже ждала Фортуна, устроившаяся в тени ежевичных кустов. Видимо, она хотела поспать, но теперь уж конечно фиг поспишь, когда тут такое дело. Волчица делала вид, что встречает всю стаю внимательным взглядом, но на самом деле нет-нет да и скользила взглядом по голубой шкуре волка.
Хью весь как-то сжался и торопливо опустил голову. Чего это она? на меня никто никогда не смотрит.. Может, удивилась, что именно я веду в лагерь Весемира?
Голубой волк очень остро, почти болезненно чувствовал все взгляды в его сторону, поэтому постоянное оглядывание всех волков стаи было для него пытке подобно, а уж незаслуженное внимание Фортуны - вообще нечто из ряда вон выходящее.

0

274

Озеро<===

   Сколько, сколько же он прошагал за все эти месяцы троп и дорог, лесов и озер пересек, сколько раз, он точно и не припомнит, подушечки его лап были в крови, ободранные об острые камни. Сколько раз он трепел лишения и голод. И сколько, сколько бесчисленных раз он думал о том, что не зряли он затеял все это? Не зря ли он предпочел путь отшельника, путь духовного просвящения и почтения всей природы, пути стайной жизни, жизни в кругу верных друзей и свободы, которой, как неверно считают многие в этом мире, приходится быть самой "зажатой в капкан" цепкими пастями закона. И теперь, когда Весемир возвращался в лагерь, ступая по родным его душе, еще не забытым, старым дорогам, из сердца его не выходило колкое чувство обиды и страха. Обиды на глупость, которую он, возможно, совершил и страха, боязни того, что волки, которых он одиножды покинул, теперь взглянут на него иначе. Они посмотрят на него, как на чужого, изгоя, грязь, предавшую стаю, и от этой мысли старику становилось настолько больно и неуютно, что он старался сбавить и без того медленный шаг. И лишь единая мысль грела его изнутри. Весемир, едва ли приостановившись, чтобы передохнуть, взглянул на Хью, единственного, кто вызвался помочь ему дойти до дому. Хью... этот малец никогда, даже будучи еще детенышем не переставал удивлять его своими выходками. И, пожалуй, даже если и по сей день он относится к нему так же, как когда-то, старцу было приятно видеть, что имя его еще не совсем забыто и стерто веками. Признаться надо, что он был даже рад тому, что в подобной, трудной для него ситуации есть кто-то, кто поддерживает его. И пусть даже Хью, этот занятный волчок со шкурой голубого отлива изо всех своих сил старался делать вид, что он ведет старшего брата только приличия ради, Весемир, прикасаясь белым боком, к шкурке своего друга, легко мог почуять исходящее от него возбуждение. Из-за чего так волновался он? Неизвестно почему, но в голове волка промелькнула эгоистичная в своем роде мысль, что он волнуется за него.
   Да... хотя Весемир не сразу почуял это, он все таки понял, что густой хвойный лес, полный черных елей и сосен, вершинами своими касающихся облаков и закрывающих небо, постепенно сменился на более редкий широколиственный лесок. Почва здесь была мягче, все дальше простирались черноземные местности, а вскоре  старый волк приметил, что вместо одной дороги, по которой шла возвращающаяся от озера стая, п земле растекаются, словно черные реки, множества маленьких, утоптанных волчьими лапами, троп. Да и запах самих серых братьев с каждым вдохом становился все сильнее и сильнее. Весемир попытался было попробовать учуять кого-нибудь из знакомых ему с отрочества, волков, но воздух со столь небывалой силой вонзился в его уже разгоряченные легкие, что старик закашлялся и приостоновился, чтобы отдышаться. Лапы его дрожали мелкой дрожью. По телу пробежал нездоровый озноб. Только ни это. Только не во время его возвращения! Матерому волку отнюдь не хотелось в первый же день стать обузой для своей стаи. Собрав последние крохи сил, волк двинулся дальше.
    И вот, наконец, сквозь зеленые просветы деревьев Весемир увидел то, чего так жаждал увидеть и в то же время, чего увидеть так ужасно боялся - свой родимый лагерь.
    - Ох, как помню себя в последние дни моего здесь прибывания, он ничуть не изменился, - с некоторой радостию подумал волк. И был абсолютно прав. Как и когда-то, лагерь был окружен стеною из редких камней и валунов, а "проплешины" были залатаны сложенными друг на друга стволами упавших когда-то берез и кленов. В некоторых местах гладкий камень обвивал плющ, тянувшийся даже чуть выше самого ограждения. Еще немного, и вот Весемир сумел с трудом разглядеть умело скрытый папоротником вход. Здесь старец замер, казалось, все его тело трепетало в волнении. Всего лишь пара шагов отделяла его от места его рождения и места, в которое его, вероятно, уже не примут. Задняя больная лапа волка предательски подогнулось, отчего тот завалился набок, и еле-еле удержал вес на лапах передних. Не понятно зачем, волк искоса взглянул на Хью, все так же твердой стеной стовшего рядом с ним. Нашел ли он утешенье в горящих юношеским огнем, желтых глазах молодого бойца? Весемир и сам не ведал этого. Однако же... волк судорожно вздохнул и, немного пригнувшись, прошел через вход и оказался на главной поляне.
   Весемир заведомо свернул с дороги к ежевичным кустам, чтобы не стоять на пути у проходящих в лагерь волков. Родное его, родимое место... нет, больше нету сил. Тело волка в миг как будто бы отяжелело, и он, сам того не желая, с громким стуком упал на землю. Если бы тело его могло говорить, оно точно бы взывыло, то ли от пронзившей ее на мгновение боли, то ли от столь долгожданного покоя, наконец даруемого ему. Усталость, доселе еле сдерживаемая, теперь волнами накатила на старца. Волк зевнул, и глаза его было уже начали просить покоя, сами собой закрываясь, когда чуткий нос почувствовал поодаль от себя знакомый запах. Весемир содрогнулся, и стоит отметить, не столько телом, сколько своим сердцем. Как же, как такое могло произойти с ним?
    - О Всевышний, будь я не ладен, да это же наша глашатая, Фортуна! Воители-предки, за что я лежу теперь здесь, не давши должного уважения той, что, не считая уважаемую Ледяную Луну, выше нас всех?!
    Волк попытался было подняться, но тело напрочь отказалось слушать его. Да и душа его с каждой минутой все больше и больше жаждала покоя... оставив все жалкие попытки хотя бы немного привстать, Весемир повернулся в ту сторону, где должна была находится глашатая. Видимо, она располагалась где-то в тени кустов, однако, по запаху Весемир быстро определил ее месторасположение. Чуть правее от него, поближе ко входу, она, видимо, наблюдала за волками, проходящими в наполовину пустующий лагерь, и не замечала его.  С минуту волк колебался, не зная, стоит ли привлекать ее внимание. Однако вскоре честность в его душе воторжествовала, и он, негромко скребнув когтями по земле, произнес:
     - Приветствую Вас, почтеная Фортуна. Прошу прощения за то, что не могу оказать вам должного внимания - к сожалению, у меня практически не осталось сил. Надеюсь, вы простите меня за это...
   Весемир даже не стал думать о том, что ему придется сказать, если глашатая спросит его о том, где он пропадал все это время. Одна только мысль об этом вгоняла волка в необъяснимую тоску. И страхи, все его старые страхи об изгнании вновь возврадились в его душе, теребя ее своими острыми, как неотесанный камень, когтями, оставляя в ней жуткую боль и отнимая надежду.

0

275

     - Приветствую Вас, почтеная Фортуна. Прошу прощения за то, что не могу оказать вам должного внимания - к сожалению, у меня практически не осталось сил. Надеюсь, вы простите меня за это...
- Я? Спасибо, я вас понимаю. И всё же, я младше вас, вам не стоило оказывать мне особое внимание, Весемир.
Фортуна чувствовала острые, недовольные, скользящие взгляды на своей шкуре. Но она не чувствовала неловкости. Она легко поднялась, отряхнулась от пыли. Склонила голову перед проходящим мимо Весемиром. Она не решалась пройти перед носом великого воина. Поэтому она решила обойти Хью и Весемира. Но задела голубоватый хвост Хью. Вообще - она была по природе таким существом, что можно было удивляться вечно.  Она неожиданно резко, неосторожно обернулась и обратилась к Хью.
- Ты чего?

0

276

Хъю вздрогнул. Мало того что ходют тут вокруг да около, так еще и хвосты трогают ... Если бы прямо сеичас ударила  молния и разверзласъ бы земля перед голубым волком, он не задумываясъ прыгнул бы под землю и не вылезал  бы наверное до скончания дней.
-Ты чего? - вдруг резко спросила Фортуна, да так властно и настороженно, что Хъю отшатнулся и прижал хвост к задним лапам.
-Я ничего. - Тихо сказал он. - Извини.
Дурак, - сказал он себе, - она же младше тебя на несколъко лун, а ты шарахаешъся от нее как от медведя.
Голубой волк поднял уши и, сощурив золотые глаза внимателъно посмотрел на Фортуну, выжидая, что она еще скажет.

0

277

Неожиданно Фортуна, недавно метавшая глазами молнии улыбнулась. Улыбнулась легко, нежно. Опустила смущённый взгляд.
- Не надо от меня шататься, я ж тебе не медведь, - она снова посмотрела в золотые глаза голубого волка - Я это...собственно...ну, ничего, - Счастье ободряюще улыбнулась.
- Я пойду. Вечером мы ещё встретимся.
Глаза волчицы блеснули. Она снова прошла мимо Хью, попутно проведя по его спине пушистым хвостом.

0

278

Майк не всегда был в настроении пошалить и поиграть. Он считал это глупым занятием. Но в данный момент ему взбрело в голову отправиться на полянку. А это не простая полянка,а золотая специально для волчат, чтобы они могли тут балдеть и резвиться. И так наш волчонок пришёл сюда и обнаружив, что тут никого нет радостно затявкал и во всю прыть понёсся за первой попавшейся бабочкой. Набегавшись и наигравшись взбудораженный Майки улёгся на травку разглядывая облака. А вот это облачко похоже на моего папу...- вдруг подумал он и сразу ему стало невыносимо грустно. Задумавшись о своём глазки маленького волчонка закрылись и он задремал.
Немного отдохнув Майк сел и стал мечтать о том, что его отец жив и как они вместе с ним и с мамой, братьями и сёстрами будут играть...
Как бы это было здорово!- промелькнула мысль у него.
Но этого не будет никогда... Ведь отец то ли умел, а может он и жив. Мама умерла у меня на глазах. А где мои братишки и сестрички?- печаль охватила Майка.
И всему виной нашим бедам человек... Нет это не двуногий. А это ЧУДОВИЩЕ!- продолжать мыслить сидя волчонок.
И всхлипнув Майки улёгся на траву, погрузившись в свои мечтания...

0

279

Наверное, самое любимое место Рика полянка для игр. Ведь он любит побалбесничать и порезвиться с другими волчатами и "подраться" со взрослыми. Наш маленький Рич каждый день приходил сюда. И вот и сегодня он не изменил своей традиции. Рик не сразу понял, что тут кто-то есть - было больно тихо. Но принюхавшись, понял, он здесь не один. Осторожно подкравшись к чёрному волчонку Рич решил понаблюдать за ним. Он понял, что этому волчонку не до игр. И ему пришла в голову мысль: Почему он такой грустный?... Надо бы его развеселить!-решил Риччи. И неожиданно выпрыгнул из кустов на волчонка...

0

280

От неожиданность Майк подскочил и скинул с себя волчонка. И посмотрев на него недовольным взглядом сказал:
Ты кто? И что тебе от меня нужно?- грозно спросил он.
Только этого мне и не хватало...- с иронией подумал Майки.

0

281

Ишь ты разбежался!- подумал Рик. И посмотрев в миндальные глаза волчонка, который оказывается  не полностью чёрный. На правом глазу у него белое пятно , а ближе к подушечке на передней лапке тоже белое. Ответил:
А что тут такого? Это поляна общая и уж точно не твоя!- огрызнулся он.
Нечего мне от тебя не надо просто хотел тебя развеселить…- сменил тон Рик. Ему понравился этот волчонок.
Кстати меня Риччи звать. А тебя как?- весело затявкал он и завилял пушистым хвостиком.

0

282

Майк решил проигнорировать его хамство и тоже весело завиляв хвостиком сказал:
Спасибо кажется поднять моё настроение тебе удалось!- отблагодарил он.
Приятно познакомиться, Риччи, а меня Майком звать.- затявкал волчонок предлагая поиграть.

0

283

---- Озеро

Я довела свою стаю до главной поляны, и предоставила их самим себе. Сейчас все скорее всего обсыхают и чистят шерсть.
Надо было бы позаботиться о том. чтобы Весемир получил должный уход и отдых, но у меня самой осталось так мало сил. От травы, которую принест Туман, мой рассудок немного помутнился, а глаза стали слипаться. Но думаю ничего не будет если я немного передохну. Все же стае сейчас нужен здоровый вожак, способный вести за собой стаю. В наше время опасно показывать слабость.
Я постаралась как можно веселее войти в пещеру, но как только удостоверилась. что никого нет, легла на пол.
Сейчас сон- лучшее лекарство.

0

284

Мне тоже приятно познакомиться с тобой Майк!- искринне обрадовался Рик.
Кажется у меня появился друг!- подумал он.
И первый набросился на волчонка. Ну держись!- воскликнул Рич.

0

285

Нет это ты держись!- игриво укусив Рика за ухо воскликнул он. И они вместе весело покатились. То Рик побеждал Майка, то наоборот.
Во общем лично Майку было очень весело так здорово как никогда не было!
Давно я так не играл.- пронеслась мысль у него в голове.
И напал на своего друга волчонка.

0

286

Рику тоже было очень весело, он сам так давно не веселился. И увернувшись от выпода его нового друга, прыгнув оседлал его.
Всё же здорово, что мы с Майком познакомились!- радовался волчонок.
Ага!- воскликнул он. И игриво потрепал его шёрстку не слезая с него.

0

287

ООС: По идее наши волчицы плохо знакомы, а Инари ходит в пещеру вожака по привычке. на этом и будет стычка. По ходу поймем в какую сторону.)

Затекшие суставы не давали спокойно шагнуть, раз за разом приходилось потягивать то одну, то другую лапу.
Вот что бывает, когда не пробежишься с утра...
А именно так и было. Проснувшись утром, волчица побрела к ущелью, где обычно занимается пробежкой, да не тут-то было. Из-за недавнего урагана ущелье занесло, раскачку заспанных мышц пришлось перенести. Вот теперь и мучается.
-Хррр,- недовольное ворчание. Гера остановилась и потянулась, зевая во всю немалых размеров пасть. Кости привычно хрустнули.
Не мешало бы наведаться к новому вожаку.
Морда Инари приняла спокойное выражение. Она была решительно настроена встретиться лицом к лицу с вожаком. Однако бурая не тешила себя надеждой занять ее место, сначала следовало присмотреться, может и этот вариант не плох, во что верилось с трудом.
Переступив визуальный порог между миром "смертных" и миром вожака, самка огляделась. Пахло отвратительно. Запахи волков перемешались, очевидно из этого места сделали место совещаний. Бурая шумно выдохнула и сделала еще пару шагов вперед, оставляя в пыли пещеры огромные следы.
Белая волчица мирно посапывала на полу пещеры. Это невинное дитя во сне казалось еще более хрупким.
А вожак...
Пронеслось в голове.
Было бы крайне пренебрежительно будить вожака пинком лапы. Гера приземлилась рядом и стала спокойно изучать белую.
Что в ней могло привлечь стаю? Или же после моего второго ухода здесь все изменилось еще сильнее. Да куда уж...
Янтарные глаза налились рубиновым огнем. Словно небо в этот час. Все предвещало кровавое продолжение.
- Луна,- Инари поднялась на лапы скорее по привычке, нежели из-за каких бы то ни было побуждений,- не время спать в такое время.

0

288

Скинув Рика со своей спины, прижал его к земле.
Это я должен говорить ага! Я тебя завалил!- сказал он.
Слушай а ты не знаешь, что случилось? Какие-то чужаки хотят на нас напасть...- неожиданно выпалил Майк.
Отпустил своего друга и сел.

0

289

Риччи тоже сел и сделав сеерьёзный вид ответил:
Да я тоже об этом слышал. Поговаривают, что эти чужаки называют себя стая Крови.- начал волчонок.
Они вроде давно нам угрожают и грозяться всех поубивать нас и захватить наши земли...- задумчиво продолжил Рик.
Остальное уже не важно. Я люблю свою стаю хоть я и маленький, но буду до последнего драться!- заявил он.

0

290

Туман бежал впереди и скрывался в лесу.
Подожди!- крикнула я, но казалось, что он вовсе и не слышит. Колючие кусты пытали выколоть глаза. Черную шкуру Тумана было не разглядеть. Я зажмурила глаза, и тут столкнулась с кем-то. Это Дженнифер. Я на территории стаи Тьмы она.

Сквозь сон ощущалось чье-то присутствие. Я резко вскочила. Сколько спала? Казалось. что прилегла всего на несколько минут.
На меня пристально смотрела волчица, явно не желая будить. И долго она так сидит? Я попыталась вспомнить её имя, но голова явно отказывалась подчиняться. Будь проклят Туман со своим лечением!
не время спать в такое время. - произнесла волчица. Да точно, Инари.
Вспомнила. Инари. Мой глашатай. Надеюсь она следила за лагерем, во время нашего отсутствия.
Сцена, разыгравшаяся на озере теперь казалась мне просто смешной, хоть я так и не поняла смысла во всем этом. но драки не было, никто не пострадал и, Весемир вернулся.
- А что-то случилось? Все было нормально.
Не считая того, что после месячного отсутствия появился Весемир, в лесу разгуливает стая Крови,от которой неизвестно чего ждать, все хорошо.

0

291

Согласен с тобой Рик. Я тоже люблю свою стаю. Правильно хоть мы и маленькие, но дадим им жару!- на полном серьёзе сказал Майк.
Уж и вечер как незаметно пролетело время за игрой!- подумал волчонок.
Здорово мы с тобой поиграли, Рич! Давай будем друзьями.- предложил он.

0

292

Волчица взглянула на самку прямым взглядом.
-Небо плохое сегодня,- спокойной произнесла та и села. Она многое пропустила, теперь следовало вытянуть из самочки все нужные сведения о происходящем, да так, чтобы не упасть мордой в грязь, что в принципе у Геры получалось редко, да и то по собственной глупости.
Переводя взгляд от лап до морды Луны, Гера напряженно думала. Тянулось это долго и возможно молчание было замечено вожаком, но серо-бурая вовремя продолжила. Стоило поднапрячься.
-Для того, чтобы организовать стаю и быть готовыми, мне нужно в деталях знать произошедшее за несколько дней.
Еще вчера самка слышала что-то про кровавых, эту информацию можно было использовать в свою защиту.
-Ежели стая крови окажется проворнее нас, мы сможем дать нормальный отпор, но всеже... Для этого нужна информация.
Интересно... Вожака не задевала столь неформальная беседа?

0

293

Небо плохое сегодня,- произнесла Инари. Я немного непонимающе смотрела на неё. Какое-то небо меня сейчас моло волновало, никогда не вериал в приметы. Я решила промолчать, и в пещере повисла тяжелая пауза. И кто же первый прервет тишину?
-Для того, чтобы организовать стаю и быть готовыми, мне нужно в деталях знать произошедшее за несколько дней.

Да, отлично. Я сама могусо всем справиться, мне не нужна помощь. Вдруг кашель прервал мои размышления.
Нет, все же действовать вместе. Но перебороть себя будет трудно.
- Мы ходили на встречу со стаей Тьмы. Они тоже обеспокоены чужаками. Туман встречался с ними, и они никуда не собираются уходить. Есть подозрения, что они попытаются выжить нас из Ягодного леса. Снова кашель, но я чувствую, что скоро это пройдет. Не обращая внимания, я продолжила.
Дженнифер согласна объединиться, но я не уверена, что из этого выйдет толк. У нас всегда были претензии друг к другу.
Так, это уже похоже на отчет, надо заканчивать.
Весемир вернулся.,-выдохнула я. Старый волк пользовался всеобщим уважением, поэтому весть о его возвращении всех обрадует.
Я тоже с теплотой вспоминала наставника.
Думаю следует усились боевую подготовку волчат. Не хотелось бы отнимать у них детство, но времена тяжелые настали.

0

294

По мере того, как волчица говорила, в голове всплывала картина происходящего. С каждым словом все четче и четче. Отчего-то Инари казалось, что Луна вовсе не собирается открывать все карты, а главное делает это с весомым натугом.
Она собралась сама решить все проблемы и вывести стаю в главы леса?
Почему Гера не хотела в это верить? Предвзятое отношение к молодым, скорее всего так. Самка снова помолчала, обдумывая сказанное.
Объединение было бы хорошим шансом выиграть, но власть нужна только нашей стае, если у нас будут союзники, придется делить власть с ними.
Бурая перевела томный взгляд на Луну.
- Объединение будет приносить пользу лишь в том случае, если ты готова делить власть с ней,- Гера снова умолкла, делая паузу,- отчего-то мне кажется, что эта не лучшая идея. Можно легче и проще решить все самим. Главное ждать и готовится.
Очевидно она и сама это понимает, но оставлять все детали на вожака, который не вызывает у меня никакого доверия? Хотя почему? Первое впечатление всегда обманчиво, но...
От Луны тянуло какой-то неуверенностью, поэтому Инари решила приободрить вожака, хоть и было это почти бессмысленно, если уж она и продержаться во главе долго, то или же по глупости стаи или сумеет доказать в частности бурой, что за ней можно идти. А пока она больше обречена на гонения.
- Весемир одна из весомых ячеек стаи. Сейчас уже поздно собирать совет, но советую как можно скорее накинуть план действий,- Гера старалась говорить так, как будто рассказывает сестре интересную новость. Она вовсе не хотела угнетать Луну.
-Волчата не успеют и переярками стать, когда война уже подступит к нашим домам, так что усиливать подготовку нужно,- Инари осеклась, не любили этого в стаях, но сейчас стоило бы,- самкам. Именно они могут обеспечить костяк стаи и обороны.

0

295

Нечего не имею против- ответил Рик иприветливо завелял хвостиком.
А насчёт того чтобы дать этим чужакам гари ты конечно немного переоценил нас...- засмеялся волчонок.
Но покусать ихнее драные хвосты и остальные места ещё как можем!- размышлял Риччи.
Я рад, что Майк предложил дружбу... Я сам хотел это сделать.-думал он.
Волчонок лёг на спину лапками к верх, и стал смотреть на небо, которое уже заметно потемнело.

0

296

М-да уж... Но я надеюсь, что это некая стая Крови не станет на нас нападать.- предположил миролюбивый Майк.
Может всё решиться мирным путём?- продолжил он глядя на своего друга.
И тоже прилёг на спину рядом с Риком. Подняв глаза к небу и увидев, что уже темно волчонок сонно сказал:
Пора бы уже спать...- сладко зевнул он.

0

297

Зевота- штука заразная. Поэтому Рич зевнул вместе со своим другом.
Точно... Я так устал за сегодня.- лениво потянувшись заявил он.
И продолжил разглядывать появляющиеся на небе звёзды. Но зелёные глазки маленького волчонка сами начали закрываться.

0

298

Да уж набегались сегодня так набегались.- согласился Майки.
Какое небо сегодня красивое и звёздное...- восхищался волчонок.
А вон и Большая Медведица, а вот над ней Маленькая...- находил созвездия он.
Я сейчас прям тут засну...- зевая сказал Майк.

0

299

Небо? Да классное! А луна-то какая смотри!- ответил Рич
А что нельзя? Будем тут спать.- засмеялся он.
Лениво потянувшись волчонок встал и сказал своему другу:
Ладно пошли в заросли кустарника там и поспим.

0

300

Давай...- ленивым голосом ответил Майки своему другу.
Он никак не мог оторвать свои миндальные глаза от звёздного неба.
Но всё таки волчонок встал и был уже на готове.
А путь в заросли кустарника шёл рядом с пещерой вожака.
---Проходим мимо пещеры вожака...

0


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Старые сообщения