Волчья Ягода

Объявление



Акции


Администрация

Ледяная Луна Jennifer


Информация Ролевая обновляется, освобождены многие высокие должности, идет новый набор игроков. Спешите занять свое место в стае!
Погода в игре: Гололед. Осторожнее, иначе можно очень сильно поскользнуться.
Действия в игре: О действиях в игре можно узнать в теме "Новости ролевой"
Время в игре: Игра еще не началась


От администрации


03.01.11: Началось обновлене ролевой, чистка старых тем и новый набор игроков. Начинаем с чистого листа!
• Обращаем ваше внимание на то, что не весь форум виден гостям, игровые локации скрыты.
• И, пожалуйста, используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна. С любовью, администрация.
Рейтинг игры - NC-17

Каталоги aka лучшая помощь - клик!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

На поляне появилась Дженифер, альфа направилась в сторону Кейт.
- Спасибо, что присмотрела за Наоми.
- Мне было не трудно.
Волчица улыбнулась. Она любила детей, очень любила.
- Я понимаю, Ромашка и Адам побежали в патруль, но они скоро вернутся. Но где же все остальные?
Кэтрин навострила уши. Она жутко хотела какого-то движения, ей нужно было задание.
- А мне можно? Сидеть на месте просто нет сил.
Волчица выжидающе посмотрела на альфу, в надежде на её положительный ответ.

0

182

Ллиэн поднялась, как только вернулась Дженифер. воительница неторопливо подошла к альфе и улыбнулась
-наконец-то ты вернулась! пришлось задержаться?-Лли помедлила, выдержав паузу спросила-Ромашка пошла в патруль?-\ну и ладно!\фыркнула она про себя и уселась на землю перед Джен.-тебе лучше поспать, посмотри, уже вечер!-Ллиа проигнорировала слова Кейт, не прекращая вопросы-что случилось на совете? я пришла только к концу...-волчица оглянулась на остальных, они никуда не торопились. вот уже взошла луна и Ллиэн поникла. как быстро прошел день! удивительно!

0

183

Тебя некогда не мучил вопрос: что если бы ты была на месте этой несчастной зверюшки?-Ника услышала голос.Во первых здраствуйте.Ну а что мне с голода пухнуть.И я не играю.Я пытаюсь выдрать,хотя бы малюсенький кусочек мяса из этой худощавой тушки.Николь посмотрела на волка.Ей не сильно понравилось разговаривать.Ни здрасте ни досвидания.Тоже мне.

0

184

---Полянка для игр--

Туман бежал изо всех сил,быстро пересек Реку и оказался на другой стороне границы. Территория стаи Тьмы.
Можно нарваться на патруль.А что я им скажу?Пришел за травами,отведите меня к целительнице? Бред.Вот бы встретить Ромашку,она бы меня поняла.Туман стоял в реке и пытался отдышаться после бега.Он ещё не раобрался в своих чувствахк Леде и к Ромашке.Но он злал точно,что Ледяная Луна не может умереть,и он все сделает для этого.Даже отдаст свою жизнь.

0

185

Йет смутно посмотрел на волчицу потом добавил:"Пухнуть с голоду?" Я думал наоборот! Он немного припал к земле головой как будто крался Хотя, ладно забудь. И кстате Здрасте. Вы же этого хотели?

Слишком своенравная, да еще льстит прямо в лицо! Глашатая чтоль?- думал Йет
Ты чо в двух местах одновременно?

0

186

"Пухнуть с голоду?" Я думал наоборот!-Ника не обратила внимания.
Хотя, ладно забудь. И кстате Здрасте. Вы же этого хотели?-Николь не довольно фыркнула.А тебя зовут-то как?Я Николь,но можно просто Ника!Волчица посмотрела в глаза волку.Хм.Ну хоть поздоровался.Ладно,мне пора.Николь оставив недоеденную тушку пошла в другое место.
===Куда глаза глядят===

Отредактировано Ника (2010-04-05 18:42:39)

0

187

Дженифер смотрела на двух волчица. Кейт сказала:
- А мне можно? Сидеть на месте просто нет сил.
- Да можно. Ты только с начала осмотри нашу территорию, наш лагерь. Если что - вой, мы придем...
- Наконец-то ты вернулась! пришлось задержаться? - начала закидывать вопросами Лли молодую волчицу.
Ромашка пошла в патруль? тебе лучше поспать, посмотри, уже вечер! что случилось на совете? я пришла только к концу...- - Дженифер улыбнулась на вопросы молодой волчицы. Столько вопросов, столько вопросов... Она внимательно заглянула в глаза волчицы, и начала что-то там искать. Но и сама Джен не понимала что она там пыталась найти.
- В стае Звезды, новый вожак. Довольно молодая, умная волчица. Зовут ее Ледяная Луна. Хоть она и только что начала быть альфой, не теряется... И это хорошо, далеко пойдет волчица. - Выдержав паузу Джен продолжила свой рассказ.
- Теперь очень много чужаков... Много тех, кто пытается пробраться к нам на территорию. И это очень плохо. - Тяжело вздохнув и выдохнув, волчица продолжила.
- Ромашку, я назначила глашатой. Я надеюсь что я не ошиблась в своем выборе, а этого не может быть. Я знаю то, что Ромашка, замечательный волк.
Пока на этом все...
– Серые глаза Джен слипались, ее тянуло в сон, он она знала, что сейчас, пока вся стая где-то бродит, но не в лагере она со спокойной душой не уснет.

0

188

Ллиэн с удивлением уставилась на предводительницу\новый вожак? эта значимая перемена... надо поздравить Ромашку еще раз...\-да, мне Ромашка сказала, кто она теперь. придется слушаться подругу-хихикнула воительница.-она прийдет?-Ллиэн глянула на Кейт, та с любопытством слушала Дженифер.-с тобой все впорядке? ты утомилась, и лучше тебе пойти спать-наставительным ноном предложила Лли и отошла в сторону дожидаться Ромашку.

0

189

- Да можно. Ты только с начала осмотри нашу территорию, наш лагерь. Если что - вой, мы придем...
Кейт молча кивнула и уже побежала в сторону поляны. Если поспешить, то может она еще догонит Ромашку и Адама. Этот патруль как раз подходил под её очередь, поэтому чем раньше она его закончит, тем лучше. Хотя в последнее время, Кэтрин не увиливала от своих обязанностей, напротив, брала на себя как можно больше. Работа помогает выбросить из головы ненужные мысли, которых в голове становится все больше и больше.
Поляна...

==>>> Полянка

0

190

Кивнув мордой, Кейт отправилась догонять Ромамшку и Адама. Удачи... Подумала волчица глядя в след убегающий ее соплеменницы. Мысль перебила Лли:
- Она придет?
- Да, придет... Как вернется из патруля. - Тело молодой волчицы с каждой минутой становилось все более не управляемым и слабым.
Глаза начали слипаться, Джен ели удерживалась на лапах.
- С тобой все впорядке? ты утомилась, и лучше тебе пойти спать - Лли продолжала уговаривать волчицу пойти спать. И Дженифер улыбнувшись волчице, вяло кивнув головой.
- Да... По ходу дела я сильно утомилась, и мне придется лечь отдохнуть немного. Лли, у меня к тебе большая просьба... - В голове волчицы все окончательно смешалось, и она уже и забыла о чем хотела попросить ее соплеменницу сделать.  Тряхнув головой, Джен вяло начала говорить:
- Я отдохну немного, а ты пока проследи за лагерем. Пока Ромашки нету... - Зевнув, Джен продолжила:
- если что-то случится, обязательно меня будите! Будите! - Последняя фраза молодой альфы прозвучала хоть и сонно, но и с нотами приказа. С шумом выдохнув прохладный воздух через свою пасть, Дженифер еле перебирая лапами, побрела к своей пещере. Но заходить в нее она не решилась. Она просто плюхнулась на землю рядом с входом в ее пещеру.
Закрыв глаза, и навострив свои уши, волчица начала медленно погружаться в сон.  Но и во время сна, Джен не переставала быть напряженной. Она что-то чувствовала.. Что-то скоро произойдет.... Надеюсь они нечего не натворят во время моего сна.... Пролетела последняя мысль в голове волчицы, и она провалилась в сон.

0

191

конечно!-Ллиэн кивнула предводительнице и положила голову на лапы. она вздрогнула, когда Джен рухнула рядом со входом, но решила ее не будить. \что ж, будем ждать...\лениво подумала волчица. прохлаждаться в лагере ей не нравилось и она нарезала круги по поляне, раздумывая о дальнейших планах.

0

192

Пусть ветер тебе дует в Лицо спину! Йет недовольно посмотрел на волчицу, потом сделал два круга вокруг себя и лег на землю.

__________________________
====ушёл к старому дому=====

0

193

Приплёлся и лег на мягкий взъерошенный мох потрепав его лапой.
Тишина, вязкая тягучая тишина по всюду...Только редкое завывание ветра и стук падающих капель дождя...Скуууушно...

0

194

Волчица мягкими шагами ступала по мху и увидев волка она ободрилась Привет!ты кто?!Я Лунная!
Волчица улыбнулась и подмигнула волку
Хихихи

0

195

А я Конфузный чебурашка Промямлил Цебекс и отвернул голову от входа чтоб свет не слепил лицо.
Я...Тебя знаю...Это не ты случайно постоянно воешь  "Ау" да "Ау"?
Цебекс фыркнул и положил голову на лапы.

0

196

Ах!Как я люблю выть!Ауу!Когда я была ещё волчёнком мне моя мама Пятнашка говорила: -Выть у волков это весь смысл жизни!Мы волки бессмертны не телом а духом!
Волчица сьёжилась но продолжала:
Но...потом охотники, уничтожили нашу стаю...Меня приняли сюда....Я выросла в стае тьмы но не забываю наше радное вытьё!Оно у меня в крови!

0

197

Мика
Я давно ушла уже из того места !!!Прочитай моё последнее сообщение!

0

198

упс не заметила удаляю свой флуд

0

199

Цебекс похмурился и нечего не сказал
Потом привстал, подумал и ответил:
Дык вы постоянно выли на всю ночь: Ау, и охотники припёрлись...
Сного лёг.

0

200

Хм!Не оскорбляй нашу стаю!А иначе!!!!!Рррррр!
Волчица сердито уселась на камень и продолжила:
Вот стая крови например!ФУ!Ненавижу её!У меня там много врагов....
Она сново завыла:
Вот...был у меня волк...Хуэй его звали...Он погиб сражаясь за свою честь со стаей крови!

0

201

Мика сидела в кустах и она не понемала что происходит тут * сейчас или не когда* Серая фигура волчици медленно вышла из кустов и прикланилась Здраствуйте Ми говорила спокойно хотя в душе джрожала она понимала что здесь её могут легко разорвать на маленькие кусочки и да же лужи не останится

0

202

Как говоришь "Хуэй"
Волк зделал удивлённое лицо, потом сердитое, а потом...
Стал валяться по мху и громко смеяться:
Ахах!Хуэй! Блин теперь понимаю почему у вас стая вытья...Хахаха

0

203

Рррр...Ну ты сам напросился!
Волчица сорвалась с места и прижала волка к земле!
Сейчас ты у меня по другому заговоришь!

0

204

Эй поаккуратнее..И на каждого ты так "кидаешься"?ъ
Цебекс убрал лапу потом другую потом подскочил на 5 метров назад.
Ху...ху...хуэй...Ахахахахах
Он сного стал громко смеяться и валяться по земле.
Ой не могу ахахаха Хуэй...

0

205

Довольно!
Крикнула волчица!
Я не позволю чтоб Хуэй заслуживал такого унижения!  Вот он придёт и!Да он придет скоро!
Жалкий пес!
Эххх...

Волчица вытянула пасть и завыла: Аууу!Возрощайся с охоты Хуэй!

Раздался такой же вой и кто то ответил: Да любимая!

Вот видишь!Хуэй придёт!Он будет вожаком после того как этот вожак погибнет!Я чуствую это!АУУ!

0

206

Ллиэн повернула голову на шум и уставилась на волчицу. она была странной, и вроде не знакомой... Лли грациозно поднялась и отряхнулась от листиков, прилипших к шкуре. серая волчица хищно оскалилась и подошла к незнакомке-ты кто такая?-ледяным и безразличным тоном спросиле воительница и полоснула землю когтями. на теле земли остались глубокие полосы. зубы воина сверкнули в лучах вечернего солнца и волчица дернула ухом в сторону запада.

0

207

-ты кто такая?
Мика и не дёрнулась.
-Я Мика Джокер волчица из клана Джокера одна из последних кто выжил... 
Она ехидно улыбнулась и посмотрела прям в глаза волчици.
-Я желаю вступить в вашу стаю.

0

208

===>>>Поляна возле пещер стаи.

Кейт ступала осторожно и грациозно. Стараясь воспроизвести как можно меньше шума. Остановившись, волчица напряженно вслушивалась в малейшие шорохи. Не услышав ничего необычного, она заметно расслабилась. Но все еще не теряла бдительность. Дойдя до середины поляны, она осмотрела окружность. Удостоверившись в своей правоте, она вздохнула с облегчением. В такой день, ей меньше всего хотелось встретить врагов.
Нужно спешить..а то Адам и Ромашка уйдут далеко.
Бросив прощальный взгляд на поляну, волчица побежала в сторону скалы совета, надеясь выследить от туда запах Адама и Ромашки.

===>>> Скала.Граница.

0

209

Ллиэн, воительница стаи Тьмы-сдержанно и холодно бросила волчица.-предводительница спит, ты дождешь когда она очнется?-поинтересовалась воин и улеглась среди корней огромного ясеня, на окраине поляны, где и стояли они. ветви перекликались шумом молодых листьев и шептались между собой, навевая тоску. Ллиа оглядела незнакомку и добродушно улыбнулась. \новые воины в стае не помешают...\она зевнула, в пасти сверкнули чистые кинжалы клыков. волчица метнула хвост в сторону. -почему ты хочешь именно сюда?-еще один вопрос адресованный Мике Джокер.

0

210

Поспав достаточно большое количество времени, Дженифер начала просыпаться. Приоткрыв глаза она обнаружила что на улице было темно.
Навострив уши, молодая альфа услышала разговор Лли с кем-то. Второй голос был не знаком волчице, и это ее не порадовало.
Резко поднявшись на все четыре лапы,  Джен легкими прыжками оказалась возле незнакомки. Волчица услышала только несколько ее слов:
-Я Мика Джокер волчица из клана Джокера одна из последних кто выжил.Я желаю вступить в вашу стаю. - молвила незнакомка.
- Так ты говоришь последняя кто выжил. - Многозначительно улыбнувшись и сверкнув холодными огоньками глаз сказала Дженифер и селя рядом с Лли.
-почему ты хочешь именно сюда? - Поинтересовалась соплеменница у Мики.
Дженифер не стала перебивать или задавать еще одного вопроса, она пристально вглядывалась в волчицу. А может быть она с хорошими намерениями? Все может быть…все… Мыслила про себя молодая альфа, пока на поляне была тишина.

0


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Старые сообщения