Волчья Ягода

Объявление



Акции


Администрация

Ледяная Луна Jennifer


Информация Ролевая обновляется, освобождены многие высокие должности, идет новый набор игроков. Спешите занять свое место в стае!
Погода в игре: Гололед. Осторожнее, иначе можно очень сильно поскользнуться.
Действия в игре: О действиях в игре можно узнать в теме "Новости ролевой"
Время в игре: Игра еще не началась


От администрации


03.01.11: Началось обновлене ролевой, чистка старых тем и новый набор игроков. Начинаем с чистого листа!
• Обращаем ваше внимание на то, что не весь форум виден гостям, игровые локации скрыты.
• И, пожалуйста, используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна. С любовью, администрация.
Рейтинг игры - NC-17

Каталоги aka лучшая помощь - клик!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 211 страница 240 из 332

211

- Так ты говоришь последняя кто выжил.  - Мику чтото передёрнуло
-Это не сто процентов моя старшая сестра возможно ещё она жива волчица холодно не подовая эмоций ответила
-почему ты хочешь именно сюда?- Мика усмехнулась клыки блестнули
-Сейчас я нахожусь под пресмотром у клана звёзд у меня с ними давние разборки... я бы могла бы вам пригодиться - хитрая улыбка
- К тому же надоела шляться в одиночках  - Мика перебрала землю под лапами ибо уже устала сидеть без движения

0

212

Ллиэн кивнула Дженнифер, когда та подошла ближе-мы не враждуем со стаей Зведз так сильно, если ты могла такое предположить-она вскинула бровь, и оглядела Мику.-обратись к моей альфе-после короткой паузы докончила Ллиэн и отошла к дереву. там было спокойнее, но она все никак не могла дождаться Ромашки.. \может что то случилось?\эта мысль невольно вкаралась в сознание воительницы и та, словно лапой, откинула эту гадость в сторону. снова поднявшись с места она бегом направилась в кусты.-я к Ромашке-крикнула она напоследок Дженнифер и пропала из виду.
....скала....

Отредактировано Llien (2010-04-11 18:19:18)

0

213

Не понимая о чём идёт речь пришёл и сел на камень не зная с чего начать разговор... Ну кагбы...эээ...Представиться...Эм...Может...Нет..Эх...Ладно...Короче.. Промямлил Цебекс через свою собственную волю.А затем вздохнул воздух и выпалил:  ...Э..ээ..О чём речь?... С облегчением вздохнул и стал ждать ответа.

0

214

===>>> Граница. Скала.

Волчица остановилась. Вдохнув прохладный весенний воздух, она почуяла посторонний запах.
Мышцы Кэтрин моментально напряглись, медленно, она шла в сторону поляны, прислушиваясь к каждому звуку, к каждому шороху. В таком деле нельзя рваться на врага сломя голову, она уже давно не маленькая.
Волчица вышла из-за деревьев и оглядела поляну.
Видимо кто то побывал тут до меня...стая крови.
Обойдя поляну, и убедившись что ничего не излучает опасности, она побежала дальше.

===>>> Куда-то.

0

215

Мика огляну происходящие и задумалась... Она молчала несколько секунд. Потом резко поднялась посмотрела на Дженифер затем на незнакомца .
- Так ваше решение?- Мика вильнула хвостом * ненавижу паузу молчания *
- Да или Нет? - * если нет то стоит быстро уходить если да то да*

0

216

Альфа села на задние лапы и задумалась. В голове у нее все началось путаться.
А если она хорошая? а если не предаст... А если она враг? А что если она из стаи Крови, и пришла сюда на разведку?...  Голова Дженифер чуть не лопнула. Она сама себе задавала вопросы, на которые она же не может дать ответов, и это сводило ее с ума. Подумав, но не приняв точного ответа, молодая альфа встала, и обойдя Мику встала рядом с ее соплеменником Цебексом. Она кинула взгляд на него. Тот сидел на камне и что-то мямлил. ..Э..ээ..О чём речь?... Поинтересовался волк.
- Да вот... Мика Джокер хочет присоединиться к нашей стае. - Посмотрев по сторонам, и обнаружив, что Лли уже нет, Дженифер с шумом выпустила воздух.
- Лично у меня такое предложение к тебе Мика. - Выдержав не большую паузу, она продолжила:
- Я тебе даю испытательный срок, пока ты находишься в моей стае. Я, лично, буду за тобой следить... Вот так полностью, с первых слов нельзя доверять не знакомым. - Криво улыбнувшись, волчица посмотрела на Цебекса, дожидаясь его ответа, и одновременно ждала ответа Мики.

+1

217

------скала
Адам бежал не далеко от Ромашки. Одновременно следя куда она бежит, он прислушивался к всему что его окружало. Он оборачивался на каждый шорох, а иногда и останавливался чтобы убедиться что все в порядке.
Ветки кустов били Адаму в морду, но он не чувствовал боли. Ромашка бежала с легкой грацией, не отставая от молодого волка.
Когда Ромашка и Адам приблизились к реке, резкий запах чужака – самца, ударил в нос волку. Прибавив скорость, и оставив позади Ромашку, Адам увидел волка из чужой стаи.
Это был черный волк, со средними размерами телосложения.
Но тут Адам вспомнил что где-то его видел. Но он так и не вспомнил где. И не останавливаясь на против чужака, только не много притормозив в метре от него, Адам оторвался лапами от земли, и грудью сшиб черного волка с лап. Тот с грохотом приземлился на землю. Отойдя от него на пару прыжков назад, оскалив морду, обнажив белые клыки и прижав уши к телу, из пасти Адама раздался угрожающий рык. Все мышцы волка были напряженны, молодой волк не сводил холодных глаз с чужака.
- Ты кто такой? Что тебе нужно? – Резко и с холодом поинтересовался волк у чужака.

Отредактировано Adam (2010-04-14 14:30:32)

0

218

---> скала
Ромашка уверенно бежала по тропинке к реке, недалеко от неё с некой осторожностью бежал Адам. Ромашка легко и изящно уворачивалась от веток, в отличие от Адама. В какой-то момент когда ветки кустов били Адама по морде, Ромашка тихо хихикнула.  Ромашка старалась не отставать от Адама. Вот они уже приблизились к реке, Ромашка почуяла чей-то запах, но Адам быстрее учуял, что это самец из чужой стаи. Адам прибавил скорость, Ромашка всё таки решила не прибавлять скорость, а быть поосторожней. Она тихо наблюдала за Адамом из-за кустов, чужака ещё она разглядеть не могла. Вдруг, она увидела как Адам бросился на волка и сшиб его с лап. Затем она услышала ужасающий рык. Ромашка ринулась к Адаму, вдруг понадобиться её помощь. Прибежав только что к Адаму, она увидела лежащего на земле её друга. Это был - Туман. Глаза Адама были полны злости, он не сводил глаз с Тумана.
- Ты кто такой? Что тебе нужно? - со злобой в голосе, произнёс Адам.
- Неет! Адам! Что ты делаешь!!!!???? Это мой друг! Не трогай его!!! Это Туман!!!! Ааадааам!!!!! - Ромашка резко прыгнула к Туману и встала на его сторону, будто загораживая его от Адама. Не смей его трогать! - прорычала Ромашка и обернувшись к Туману, спросила:
-Туман, как ты? Ты в порядке? Он тебя не поранил?- и  криво посмотрела в сторону Адама. Какими судьбами ты тут? Что нибудь произошло?

0

219

Туман хотел бежать дальше,но тут что-то тяжелое сбило его с ног. В нас ударил запах стами Тьмы.Патруль!
Волк быстро поднялся на лапы и зарычал на противника. Напротив него стоял воин из свиты Дженнифер. В ушах застучаа кровь,Туман приготовился к прыжку. Что я делаю? Я сюда не драться пришел,а за травами для Ледяной Луны
Он не успел ничего сказать,как подскачил ещё один волк.
Неет! Адам! Что ты делаешь!!!!???? Это мой друг! Не трогай его!!! Это Туман!!!! Ааадааам!!!!!
Ромашка!!! обрадовался воин.
Он тебя не поранил?
Он?Ха.Я сам могу за себя постоять. но пришлось тут же забыть о уязвленной гордости.
Меня послала к вам целительница.я должен поговорить с вашей альфой.Это срочно.Ромашка проведет меня в лагерь.А вот как уговорить Джен дать нам травы?

Отредактировано Туман (2010-04-14 16:01:18)

0

220

С криком из кустов, выскочила соплеменница Адама, и загородила собой волка.
- Неет! Адам! Что ты делаешь!!!!???? Это мой друг! Не трогай его!!! Это Туман!!!! Ааадааам!!!!! Не смей его трогать! Туман, как ты? Ты в порядке? Он тебя не поранил? - Ромашка начала беспокоиться за Тумана. И тут только Адам вспомнил где видел его. На скале совета... С ухмылкой подумал он. Ромашка кинула кривой взгляд на Адама. Какими судьбами ты тут? Что нибудь произошло? – У волка чуть не случился инфаркт. Все происходящее для него было на столько неожиданным, что он замер в позе «Злого волка» с ворожением морды «Что за нафиг?». Быстро прейдя в себя, оскал волка спал с его морды, и волк рассеянно сел на холодную землю, немного поникнув головой и прищурив глаза. Он был в шоке от происходящего. Наклонив морду на бок, Адам стал наблюдать за Ромашкой и Туманом. Она защищает чужака?!... Не мог уняться волк, но ослушаться Ромашку не стал. Она же глашатая... Подумал молодой воин.
Он?Ха.Я сам могу за себя постоять.Меня послала к вам целительница.я должен поговорить с вашей альфой.Это срочно. - Адам фыркнул, и по его коже пробежался жар неприязни, он поморщился.
- О чем ты хочешь поговорить с Дженифер? А почему не твоя альфа пришла? А ты? - Смотря куда-то в сторону, сказал Адам.

0

221

Он?Ха.Я сам могу за себя постоять. - Туман был горд и очень храбр. Ромашке это в нём и нравилось. Ему повезло, что  сейчас он встретил меня, а то ему было бы несдобровать от Адама Тем не менее Туману пришлось забыть о своей гордости, он перевел тему.
-Меня послала к вам целительница.я должен поговорить с вашей альфой.Это срочно. - сказал Туман.
- Что? Но это...это сложно. Понимаешь, это всё таки альфа... Так что случилось? Что за срочное дело, Туман?
По виду Адама было видно, что он не одобряет поведение Ромашки к Туману, видно он поражен... Ромашка защищает чужака....Такое редко встретишь. Туман был Адаму неприятен.
- О чем ты хочешь поговорить с Дженифер? А почему не твоя альфа пришла? А ты?- спросил, как-то отрешенно Адам.
Да, действительно.- хмыкнув, подтвердила Ромашка.

0

222

- О чем ты хочешь поговорить с Дженифер? А почему не твоя альфа пришла? А ты? произнес Адам,который был явно недоволен доброжелательностью Ромашки.
Перед тобой я отчитываться не собираюсь.У меня дело к Дженнифер,а не к тебе ощетинился волк. Но потом,решив,что если он хочет попать с лагерь,то стоит быть повежлевее. Но он не собирался позволить Адаму помыкать им.
- Что? Но это...это сложно. Понимаешь, это всё таки альфа... Так что случилось? Что за срочное дело, Туман?
Я не не могу подвести Ледяную Луну. И не должен рассказывать о том,что она серьезно больна.
Извини,Ромашка,но мне нужно поговорить с ней лично.

+1

223

Адам был удивлен манерами Тумана. Если бы не Ромашка... Огрызнулся про себя волк.
- Считай Ромашка, спасла тебе жизнь. - Эту фразу Адам словно выплюнул с отвращением.
Перед тобой я отчитываться не собираюсь.У меня дело к Дженнифер,а не к тебе. Извини,Ромашка,но мне нужно поговорить с ней лично. - В глазах волка росла злость к черному волку.
- Мог бы сказать Ромашке, ты же знаешь что она глашатая. - Уже более спокойно ответил Адам. Но злость в его холодных глазах не исчезла.  Не какого смысла не имеет с этим... Пререкаться... Все равно тут Ромашка... А она же... заступница... Скорчив гримасу отвращения Адам поднялся с земли.
- Ромашка, его надо отвести к Дженифер. Пусть сама с ним разбирается. Патруль нужно продолжить! А так как вы... друзья... - Фыркнул молодой воин:
- Тогда отведи его сама нашей альфе. А я продолжу... - Адам резко прыгнул с места и побежал от Ромашки и Тумана в противоположенную сторону.
Но волк решил далеко не убегать, и отбежал на такое расстояние, что его соплеменница и чужак его не смогли увидеть и услышать. Волк припал грудью к земле, навострил уши, и начал вслушиваться что происходило возле ручья. Он не мог доверять чужаку, ведь рядом с ним была его соплеменница. Вдруг он врет?...И Адам решил подождать.

Отредактировано Adam (2010-04-14 22:15:50)

+2

224

Jennifer я принимаю ваше предложение и постораюсь вести себя хорошо Мика не ожидала что сама скажит по телу пробежало облегчение * но стоит быть на стороже вдруг что ещё*

0

225

...скала..
Ллиэн медленно шла за Адамом и ромашкой, наблюдая за окрестностями. все было спокойно, кроме мелких животных, снующих в кустах, еще не покрывшихся зеленью. небо становилось слегка розоватым, но все еще девственно голубым. его рассекали словно лодочки, маленькие перистые облачка. Ллиа улыбнулась и быстро прикончила кролика, еще раннего для теплой в этот год весны. волчица поужинала и пошла дальше, по следама патрульных. она увидела их на реке, но они были не одни, там был еще один волк, из стаи Звезды. Ллиэн утробно зарычала, но потом притихла, когда увидела как Адам хотел прогнать чужака \что он тут забыл?\недовольно подумала Ллиа и ухмыльнулась. зазря на чужие территории никто не ходит... тогда что? вот Адам отошел куда то, видимо очень недовольный визитом волка. Ллиа вспоминала его имя, ведь она его где то видела! но где?! конечно! на скале совета! волка звали Туманом. подходящее имечко для его облика... Ллиэн снова хмыкнула и вышла к реке, она не любила отсиживаться в стороне-добрый вечер-произнесла Ллиа безчувственно и добродушно улыбнулась.-Туман, если не ошибаюсь?-она слегка наклонила голову и  показала светлые острые клыки.

0

226

На вопрос Адама, Туман ответил дерзко, что не очень понравилось Ромашке. Перед тобой я отчитываться не собираюсь.У меня дело к Дженнифер,а не к тебе. Хоть он и её друг, но такого отношения к Адаму она терпеть не могла.  Всё же нужно иметь хоть чуточку уважения.
-Извини,Ромашка,но мне нужно поговорить с ней лично.- сказал Туман.
- Мог бы сказать Ромашке, ты же знаешь что она глашатая.- более спокойно ответил Адам.
- Ладно, Туман. Не хочешь говорить, не говори. Уж такова твоя воля. - с высокомерием произнесла Ромашка. Адам, если он не хочет говорить, не надо. Это его выбор. Я не могу им помыкать. Это не в моем характере.
- Ромашка, его надо отвести к Дженифер. Пусть сама с ним разбирается. Патруль нужно продолжить! А так как вы... друзья... - поднявшись земли, продолжил разговор Адам.
Да, надо бы...-несколько огорченно ответила Ромашка. Да...патруль нужно обязательно продолжить, а то вдруг ещё кто нибудь объявиться... Хм.
- Тогда отведи его сама нашей альфе. А я продолжу...
-Да, ты впрочем как всегда прав. Я горжусь тобой. Ты продолжай, а я отведу Тумана к Джен. Удачи, Адам.
Адам легко спрыгнув с места, побежал в другую сторону....
- Туман, ну что, нам пора... Я отведу тебя к альфе и сделаю всё возможное, чтобы ты смог с ней спокойно поговорить. Надеюсь, это срочное. У Джен и так много дел...
     ....Ромашка пошла по тропе, которая вела в лагерь. Ромашка и Туман направлялись к поляне возле пещеры стаи Тьмы. Пройдя несколько метров, Ромашка иногда оглядывалась назад, посмотреть не отстал ли от неё Туман...

----> Лагерь. Поляна возле пещеры стаи.

+1

227

Река---->
Ромашка бежала не спеша, Туман от неё не отставая с осторожностью смотрел по сторонам. Конечно, Туману должно быть здесь не по себе, ведь он находится на территории чужой стаи. Прибежав на поляну, Ромашка оглядывала местность, пытаясь заметить где сейчас Джен. Ромашка настроилась на запах Джен и учуяла её неподалеку от пещеры. Идя к пещере,
-Туман, старайся альфе не дерзить и не говорить с ней на завышенных тонах. Это я тебя так, просто предупреждаю, на всякий случай, вдруг забудешься.
Ромашка высоко держа голову и ровно переступая с лапы на лапу, искоса смотрела на Тумана. По мнению Ромашки Туман выглядел напряженным, весьма чем-то озабоченным...
-Туман, постой пока здесь, а я пока представлю Джен тебя. Я тебя позову.
Ромашка встретилась с Джен взглядами.
-Привет, Джен. Всё в порядке? Ничего не изменилось?-начала разговор Ромашка.
Слушай, у меня тут один волк есть. Он мой друг как-бы. Его зовут Туман. Он из стаи Звезды. Я с Адамом встретили его у реки.Он попросил меня привести его к тебе. Адам продолжил патруль. У Тумана есть, как он сказал, срочное дело к тебе. Мне он не стал говорить, хоть я его и друг... Скорее всего, действительно, что-то очень важное. Я его знаю, по пустякам, он не станет тебя тревожить. Ну так, что? Ты согласна с ним поговорить?

0

228

===>>> Поляна.

Волчица уловила знакомы запах. Остановившись, она повернулась к источнику.
Значит они все у реки...
Недолго думая, она развернулась и направилась в сторону реки. Быть может у них есть какие-то новости. Кейт ясно чувствовала запах Адама, Ромашки и Ллиэн, но они были не одни. Ощущался еще и четвертый запах, не знакомый.
Стая звезду?...или кто еще...
Волчица вышла из зарослей и осмотрелась. На глаза ей попалась только Ллиэн, больше никого не было. Скорее всего, конфликт уже решен, но удостовериться не помешает.
Черная подошла к Ллиэн.
- Я чувствую посторонний запах. Вы кого то встретили?

0

229

-Да, ты впрочем как всегда прав. Я горжусь тобой. Ты продолжай, а я отведу Тумана к Джен. Удачи, Адам. - Сказала Ромашка в след волку.
ну да, ну да... спасибо... и тебе удачи..с...Тумаааном... Подумал он глядя на его соплеменницу.  Через некоторое время Туман и Ромашка скрылись в кустах. За ними пошла волчица Ллиэн, и не понятно для Адама от куда-то появилась еще его одна соплеменница - Кейт.
Молодой волк тяжело поднялся на лапы, и побрел дальше.
горы-----

0

230

----ручей.
Медленно перебирая лапы, волк шел к горам. Тишина и темнота окружала Адама.
Он остановился, задрав голову втянул холодный воздух через нос. Вроде некого нет... Хмуро подумал волк и сел на камень.
Интересно... Зачем Туману нужно поговорить с Дженифер?! Волк обнажил белые зубы. Ну если он обманул нас, я лично с ним поговорю...
Внутри волка все горело . В голубых глазах волка, играл лед с огнем, превращаясь во что-то очень страшное.
Что мне тут делать? Подумал волк. Ведь все равно здесь некого нету. Адам слез с камня, и направился на следующий участок территории.
------пруд

0

231

горы----
На пруду тоже все было тихо. Алдам не чувствовал даже запаха волков которые тут были. Тут царила тишина и покой.
Молодому воину было очень одиноко и скучно ходить по его территории, хоть он и предпочитал иногда одиночество. Но не сейчас.
Грациозными, легкими движениями, волк перепрыгивал через камни, лужи и грязь.
лес-----

0

232

==>Начало игры<==

Шарен сидела на главной поляне и осматривалась. Дул прохладный ветерок, шевеля шерсть волчицы. Сейчас она думала о прошлом, о её стае детства. "интересно, они хоть помнят меня? Нет, прошла два года, как я от них ушла. Больно они мне нужны или я им." Подумала Шаре, вспомнив отношение к ней матери, ну и отца тоже. "За что они их полюбили?" Фыркнула волчица, она почувствовала, что шерсть на её загривке приподнялась. "Нужно успокоиться." Протянула про себя Шана, порой такие мысли о прошлом злили её. "Все-таки, все что не делается, все к лучшему." Успокаивала она себя, сейчас ей хотелось с кем-то поговорить. Оглядевшись, она поняла, что все заняты своими делами, а Шаре как будто бы вообще для них не существует. "А что еще следовало ожидать? Я здесь всего две недели, вот пройдет время и мне удастся стать полноправным членом стаи." Вздохнула Волчица, опустив голову и тупо уставившись на землю. У неё была сильно ранена лапа. Сегодня на одиночной охоте ей повстречался взрослый кабан, так тот так рассвирепел, что напал на неё. Ей удалось уклониться от её клыков, но они задели Шаре лапу, поэтому из неё текла кровь и было больно ходить. «Что я сижу? Надо сходить к целительнице, она уж точно знает, что с ней делать…» Немного помявшись на одном месте, волчица поднялась на три лапы и пошла в пещеру к целительнице.

------------------------- Пещера целительницы.

Отредактировано Шаре (2010-04-17 20:35:58)

0

233

---пруд
В лесу тоже была тишина, не одного запаха чужака. Это единственное что радовало Адама. Сделав пару прыжков, у животе волка раздалось глухое урчание. Так... пора бы и подкрепиться. Подумал волк, и судорожно начал бегать глазами по окрестности в поисках жертвы. Побредя по лесу, молодой воин заметил молодого кабана, со средним телосложением. Из пасти добычи торчали два не больших клыка, но это не отпугнуло волка, уж слишком он был голоден.
Пригнувшись, тихо перебирая лапами по земле Адам постепенно приближался к кабану. И вот, тихо подкрадываясь, Адам оказался в метрах пяти от его жертвы.
Грудью припав к холодной земле, волк замедлил дыхание, и пристально смотрел на кабана. Тот, не видел волка, так как он был за огромным кустом.
Выждав нужный момент, Адам неожиданно для кабана выскочил из куста, и со злобным рычанием вцепился ему в горло. Тот начал мотать головой во все стороны. Но челюсти волка не разжимались, только с каждой минутой все больше и больше острые клыки волка входили в горло жертвы. Кабан резко мотнул головой в сторону, и хоть и маленький, но острый клык воткнулся в лапу волка. От боли Адам чуть не разомкнул челюсть, но это его только больше разозлило. Молодой воин начал тянуть кабана за собой, делая резкие рыбки в разные стороны. Лапами он начал пытаться сбить кабана с ног. И это у него получилось. Забравшись на добычу, волк потянув голову кабана на себя, и упираясь лапами в его спину, сломал ему позвоночник.
Наступила тишина. Жертва, была мертва.
Воин с жадностью начал поглощать свою добычу.
Насытившись, волк втянул воздух, и снова убедился что он в лесу один.
Домой?  Подумал он про себя, и легким бегом отправился в лагерь.
----- Лагерь. Поляна возле пещер стаи.

0

234

Ллиа грустно посмотрела на ушедших волков и побрела прочь. оставаться тут не было интереса и пользы. серая, с синим отливом волчица повернулась к кустам, из которых вышла. Ллиэн неторопливо брела обратно в лагерь, но потом передумала и пошла в противоположную сторону. волчицу освещал лунныйц свет, только что взошедшего на небосклон ночного светила. трава тоже отливала серебристым, как и шерстка Ллии. она скрылась с окрестностей реки.
...поляна..

0

235

..река...
Ллиа пришла и улеглась на шесковистую травку. лунный свет был и тут, он заливал всю траву на поле, еще короткую но сочную и шелковистую. Ллиэн перекувырнулась на спину и любовалась звездами, особенно яркими на этой поляне. глаза ее отражали свез звезд и воительница прикрыла глаза. потом она и не заметила, как уснула.

0

236

я принимаю ваше предложение и постараюсь вести себя хорошо - Дженифер мило улыбнулась и посмотрела на Ромашку, которая только что забежала на поляну.  В начале волчица удивилась Как? А где Адам? Что-то случилось? Начала нервничать волчица. Но тут ее мысли прервала ее подруга:
-Привет, Джен. Всё в порядке? Ничего не изменилось? - Начала разговор Ромашка. Принюхавшись к воздуху, Джен почуяла чужой запах, он исходил от волчицы.
Прищурившись молодая альфа сказала:
- Да вот к нам волчица в стаю пришла. Одиночка. Зовут Мика Джокер.
Слушай, у меня тут один волк есть. Он мой друг как-бы. Его зовут Туман. Он из стаи Звезды. Я с Адамом встретили его у реки.Он попросил меня привести его к тебе. Адам продолжил патруль. У Тумана есть, как он сказал, срочное дело к тебе. Мне он не стал говорить, хоть я его и друг... Скорее всего, действительно, что-то очень важное. Я его знаю, по пустякам, он не станет тебя тревожить. Ну так, что? Ты согласна с ним поговорить? - Ромашка быстро протараторила, но Джен ее поняла.
- Ах вот кем от тебя пахнет. Из стаи звезды говоришь? Хммм... ну давай посмотрим на него. - Еще каких-то проблем мне не хватало! Подумала волчица, и начала бегать глазами по полю в поисках волка которого привела Ромашка.
- Ну если у него что-то важное!... а он храбрый чтобы сюда приходить один. - Улыбнулась волчица.
- Пусть подходит ко мне, я с ним поговорю. - Дженифер перевела взгляд на Мику.
- Думаю если ты собираешься к нам в стаю, то тебе не мешало бы со мной лично как-нибудь прогуляться. Я тебе все расскажу что у нас, и как у нас. А на территорию Звезды, мы с тобой вместе сходим. Точнее в следующий раз, на совете я скажу официально Ледяной Луне, что ты будешь у нас в стае. А пригодиться ты нам сможешь в других целях. - Подмигнув волчице Джен продолжила:
- А пока, ты далеко не уходи из стаи. Просто будь пожалуйста в моей видимости. Чтобы я тебя в любой момент могла найти и поговорить. А пока, можешь идти. -Молодая альфа улыбнулась новой знакомой, и кинула серьезный взгляд на Ромашку.
- Ну где там воин из стаи Звезд? Веди его ко мне. - Сказала волчица Ромашке.

0

237

-Туман, старайся альфе не дерзить и не говорить с ней на завышенных тонах. Это я тебя так, просто предупреждаю, на всякий случай, вдруг забудешься. Я похож на дурака,чтобы на чужой территории,полной воинов,огрызаться? Наверно похож... Туман тряхнул головой.Не об этом думать надо,а о том,что сказать предводительнице.
Молодой воин терпеливо ждал,пока Ромашка объясняет Дженнифер ситуацию.А мою подругу сильно задело,что я не рассказал ей о Ледяной Луне.Но дружба дружбой,а служба службой.
Ну где там воин из стаи Звезд? Веди его ко мне.
Я здесь,Дженнифер. Туман склонил голову в приветствии.
Я пришел не просто так.Но лучше поговорить наедине. Туман решил держаться до последнего.

0

238

- Думаю если ты собираешься к нам в стаю, то тебе не мешало бы со мной лично как-нибудь прогуляться. Я тебе все расскажу что у нас, и как у нас. А на территорию Звезды, мы с тобой вместе сходим. Точнее в следующий раз, на совете я скажу официально Ледяной Луне, что ты будешь у нас в стае. А пригодиться ты нам сможешь в других целях. -
Мика спокойно кивнула и как всегда задумалась и начала когтём вырисовывать что то на писке...Талант к рисованию у неё был что не странноо но делала она это редко. На рисунке появилась  знакомая волчица *Рики* Втот момент Мика окнчательно перестала всё слышать. Но её снова вернули к реальности слова Дженифер.
-Ну где там воин из стаи Звезд? Веди его ко мне.
От испуга волчицу передёрнула и она не нарочно перечеркнула рисунок.
Бысьрым движение Мика закрыла тогда ещё голубые яркие глаза чёлкой.
И стала прислушываться к всему что говорят волки .

0

239

- Да вот к нам волчица в стаю пришла. Одиночка. Зовут Мика Джокер ....всё таки произошли небольшие  изменения Джен отнеслась спокойно о речи насчёт Тумана. Где-то она даже была удивлена  его смелости. 
- Ну если у него что-то важное!... а он храбрый чтобы сюда приходить один.-улыбнулась Джен.
Ромашка в ответ тоже мило улыбнулась...
-Говорит, что  важное... Да, он храбр.-чуть с равнодушием сказала Ромашка.
Дженифер начала разговор с новой в стае волчицей - Микой. Ромашка оглядывая новую соплеменницу, делала выводы какая она. Ромашка не со всеми любила поговорить, но с Микой ей хотелось пообщаться, её она заинтересовала тем, что она выбрала для себя путь одиночки. Мика Джокер...интересно. Мика выглядела весьма доброжелательной, спокойной, в какой-то степени самолюбивой, у Ромашки она не вызывала никакую неприязнь.
- Ну где там воин из стаи Звезд? Веди его ко мне.-сказала Джен Ромашке.
Ромашка обернулась в сторону Тумана, хотела было пойти к нему, но он был тут как тут...
Я здесь,Дженнифер. -Туман с почтением поклонился перед альфой. Я пришел не просто так.Но лучше поговорить наедине.-начал своё Туман.
- Прости, я перебью. Дженифер я пойду... пройдусь. Может Адама найду. Главное, Тумана до тебя до вела..-Ромашка кинула взгляд на Тумана. До встречи. закончила она.

Пойду поохочусь, что ли...

----> лес

Отредактировано Di ромашка Da (2010-04-17 17:40:29)

0

240

Лагерь. Поляна возле пещеры стаи --->
     Уйдя из лагеря, Ромашка направилась в лес. Закончились суровые морозы, везде ощущалось дыхание весны. В лесу уже растаяли последние островки снега. Ромашка была голодна, но она не спешила начать охоту.Был лёгкий ветерок, теплый свет проникает сквозь робкую зелень ветвей. Молчит и млеет лес высокий, зеленый, темный лес молчит. Её привлекало нежное дрожание березки от дыхания ветра...  Пройдя ещё несколько метров, она почуяла запах уже мертвой туши. Ромашка пошла быстрее. Подойдя ближе к месту где недавно был убит кабан, Ромашка учуяла знакомый запах. Адам... Ромашка оглядела лес, но никого уже тут кроме неё не было. Проголодавшись, волчица пришла к своему тайнику, обнаруживая его по запаху, и доела припрятанное ею мясо оленя.

--->Река

Отредактировано Di ромашка Da (2010-04-17 18:30:44)

0


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Старые сообщения