Волчья Ягода

Объявление



Акции


Администрация

Ледяная Луна Jennifer


Информация Ролевая обновляется, освобождены многие высокие должности, идет новый набор игроков. Спешите занять свое место в стае!
Погода в игре: Гололед. Осторожнее, иначе можно очень сильно поскользнуться.
Действия в игре: О действиях в игре можно узнать в теме "Новости ролевой"
Время в игре: Игра еще не началась


От администрации


03.01.11: Началось обновлене ролевой, чистка старых тем и новый набор игроков. Начинаем с чистого листа!
• Обращаем ваше внимание на то, что не весь форум виден гостям, игровые локации скрыты.
• И, пожалуйста, используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна. С любовью, администрация.
Рейтинг игры - NC-17

Каталоги aka лучшая помощь - клик!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тут будут выкладываться различные квесты.Так же пишите свои отзывы на готовые и помогайте на придумывать новые.
Квест № 1
Статус-в разработке
В стае Звезды начались проблемы. Ледяная Луна удвоила патрули и запретила волчатам покидать лагерь.Но Фиалка воспользовавшись тем,что её мать отвлеклась,убегает из лагеря и теряется в лесу.Предводительница бросается её искать и лагерь Звезды остается без вожака.
В это время происходит столкновение между патрулями стаи Тьмы и Звезды.
Гром не выдерживает и кидается в отаку. Туман должен сделать выбор между преданностью Леде и дружбой с Ромашкой.
Требуются
Патруль стаи Тьмы (Ромашка ,Kate и Adam)
Патруль стаи Звезды )Туман,Гром и ещё один воин)
Фиалка из стаи Звезды,которая убегает в лес
Ледяная Луна,которая бежит её искать
Лайла(которая не усмотрела за дочерью)

Нам срочно нужны Гром и Лайла

Квест № 2
Статус-ждет отыгрыша
Во время совета,Ледяная Луна поскальзывается и падает в холодый оттаявший снег.В легере она чувствует жар и обращется к целительнице.Лазурь понимает,что альфа простудилась,но помочь ей не в силах,потому что ей нуже шафей,а запасы закончилсь.Она просит Тумана пойти в лагер Тьмы и попросить немного травы.Воины Звезды не в восторге от этого,кому хочется показывать слабость?Но Туман на свой страх и риск мчиться на чужую территорию.Его стречают Ромашка и Адама. Волк хочет прогнать воина,но его останавливает глашатая и отводит в лагерь Тьмы. Она надеется уговорить Дженнифер помочь её другу.
В квест №2 внесены изменения. Туман встречает Ромашку и Адама. Волк не может встретить Ллен, так как она сейчас играет с Дженифер, и Микой на территории стаи Тьмы.

Квест №3
Статус - начало отыгрыша
Туман спешит на территорию стаи Тьмы, к Дженифер и ее целительнице. С каждой минутой в душе Тумана все больше и больше растет ужасный кошмар, который буквально съедает его изнутри. Кошмар из-за Ледяной Луны.
Весемир  спокойно гуляет по своей территории, и видит, что в пещере целительницы находятся большое количество волков, его это насторожило. Он спешит внутрь. Там волк узнает о ранении его альфы. К Весемиру начинает приставать молодой волчонок - Фиалка. Она начинает его игриво кусать за хвост. Молодой волк предлагает Фиалки на прогулку, та соглашается и с радостью идет с Весемиром.
Йет и Ника встречаются, и решают прогуляться по территории стаи Звезды. Там они встречают Весемира и Фиалку. Между волками Весемиром и Йет появляются не дружелюбная обстановка. (Все чуть не доходит до драки волков) Ника покушается на съедение волчонка Фиалки, но одумавшись, останавливается сама и останавливает ссору волков. Ника пытается увести Йета с территории.
Тем временем на территорию Тьмы приходит волчица Мика Джокер, с просьбой у Дженифер принять ее в стаю. Пока альфа обдумывает свое решение, на поляну приходят волки: Ариэлла, Цебекс, Нот Дог, Лунная и  Теодор. Они расспрашивают свою альфу о том что происходит. Джени все им рассказывает и объясняет. После объяснений альфы, волки высказывают свое мнение о появление нового волка в их стае.
Дженифер всех внимательно выслушивает и прислушивается к каждому мнению.
(Квест написан Дженифер. Все претензии по нему предъявлять мне. )
В игра должны обязательно участвовать:
1 - Теодор, 2 – Ариэлла, 3 – Ромашка.

0

2

Мне очень понравилось! Интересно и захватывающе. С Туманом встретиться я согласна. :cool:

0

3

Эм...а можно мне пойти?

0

4

Kate
пойдешь в патруль с Ромашкой?

0

5

Ледяная Луна
Да.

0

6

А можно мне с Ромашкой и Кейт?

0

7

Adam
можно,записываю

0

8

Добавила новй квест.Жду ваших комментариев.

0

9

Супер. Очень нравится. Я - за!

0

10

Мне тоже квест очень понравился.)

0

11

Я могу учавствовать в каком-нибудь из квестов?

0

12

Ледяная Луна написал(а):

Квест № 2

а можно участвовать?

0

13

И мне  :dontcare:

0

14

отлично!))

0

15

Так какую роль мне играть в квесте? Я могу принять хоть какое-нибудь участие?

0

16

Весемир
прочитай квест,Джен вписала тебя. Ждем согласия))

0

17

Итак,чтобы жизнь вам медом не казалась,я планирую летом устроить пожар на территории одной из стай.

0

18

Ясно! Уже можно начинать?

0

19

Весемир
да

0

20

Ледяная Луна, то есть, я бы хотел начать тсразу с квеста. Такое возможно?

0

21

Весемир
Конечно,идите к пещере целительницы.

0

22

Ледяная Луна, но зачем? Я же должен с территорий начать своих. Там и Фиалку встречу. Или как?

0

23

Ледяная Луна написал(а):

видит, что в пещере целительницы находятся большое количество волков, его это насторожило. Он спешит внутрь. Там волк узнает о ранении его альфы. К Весемиру начинает приставать молодой волчонок - Фиалка.

Идешь в палатку и узнаешь,что я заболела. Так же там сейчас находится Фиалка.
(и как вас называть? На ВЫ или на ТЫ?)

0

24

Ледяная Луна, ясно.
Как душа пожелает. Ну, давай на ты.

0

25

Квест №3
Пока альфа обдумывает свое решение, на поляну приходят волки: Ариэлла, Цебекс, Нот Дог, Лунная и  Теодор

Не хочу быть левым среди кучи волков :3 Запишите меня кем нибудь другим...А то скудно как то...

___________________________________
P.S
У меня есть своё предложение на создание Квеста. Ну в принципе не больше. Давайте создадим какую нибудь вражескую стаю с кем бы можно было воевать. Туда можно запихать всяких левых, с кем бы можно было вести войну. Так интереснее.
А уж затем эти Раны, и лекари пойдут, Оке?    :confused:

0

26

CeBex написал(а):

нибудь вражескую стаю с кем бы можно было воевать.

ну у нас есть стая Крови,можно было бы нападение отыграть,да только вожак у них куда-то пропал

0

27

А мне еще рано играть или можно начать все-таки Фиалка есть?

0

28

Лайла
мы думаем начать без Грома.Вместо Грома патруль может отыграть Весемир.
Можешь поиграть с кем нибудь из нашей стаи,вот например с Фиалкой,она сейчас у целительницы.Просто мы уже начали отыгрывать второй и уже скоро закончим (если Ромашка и Джен не стормозят)

0

29

Туман
Не волнуйся, не стормозим

0

30

можно ещё прибить участников,которые не заходят

0


Вы здесь » Волчья Ягода » Архив форума » Квесты